Коррекция веса

Как сбросить пару -тройку килограммов, без вреда здоровью? ? Типа не есть не прелогать ..

Айкерима* ...
Сменить рацион - чтобы овощи, фрукты и злаковые были в большинстве. И желательно по возможности в сыром виде (тогда клетчатка дополнительно еще и очистит кишечник)
Антонина Дударенко
Лучший ответ
раз в неделю разгрузочный день устраивай 2 кг яблок, или 2 литра кефира
Ольга Наумова
не ешь после 6 и пей два литра воды в день... по возможности ешь все без хлеба. и все) я всегда хужею когда на таком режиме
Елена Буц
Побольше есть фруктов с овощами и поменьше мучного.
Есть можно не можно обжираться
а я предлогаю не есть!
Инна Гуреева
я худела так... когда хотела лопала.) просто меньше кушать)) или после 6 не есть) у меня ток так.
просто не есть на ночь.
Дана !за Мужем
Зачем тебе худеть ты нормальная. Мужики на кости не бросаются
Айкерима* ... Дак вот именно ..лишнее прилипает ..а отлипать не хочет )))
Для того, чтобы снизить вес без ущерба для здоровья нужно всего лишь посчитать количество нужных вам калорий . Если вы съедаете в день больше необходимого, то вы никогда не похудеете. Опробованно на себе. Ем все, что хочется. И жирное, и соленое, и сладкое, и мучное. Ни в чем себе не отказываю. При этом вес снизился значительно, кожа не обвислая, желудок в норме.
Чтобы избавиться от лишних килограммов, нужно натереть на терке сырую морковь, добавить мед, лимонный и любой фруктовый сок и есть этот салат в течение трех дней на завтрак, обед и ужин. На четвертый день включите в рацион жареный картофель, хлеб, яблоки, а на пятый переходите к обычному питанию.

Исключите из рациона соль, сократите потребление белого хлеба, мучных и кондитерских изделий. Питайтесь регулярно, но понемногу, употребляя больше фруктов и овощей. Сократите употребление кофе и увеличьте прием воды (до 2,5 л в день) . Если приходится много сидеть, взбодрите себя упражнениями на стуле, подняв и опустив 5 раз ноги.

Для очищения организма надо каждый вечер перед сном очень медленно выпивать 6 ч. л. горячей воды. После этого принять душ и хорошо растереться.
Елена Белозор
Антонина Дударенко Жареный картофель после трех разгрузочных дней несказанно впечатлил...
отменить лифт и ходить пешком хотя бы 2-3 остановки. отказаться от мучного перекуса. с утра, натощак, выпивать стакан кипяченой воды
Айкерима* ... Да нет у меня лифта ..у меня частный дом ..А вот насчет пешком -верно ..Я же практически всегда на машине
Не есть после 18:00. За 30 минут до еды выпивать стакан воды. Ещё очень хорошо пить ежедневно 2-3 литра чистой воды, не считая кофе, чая, соков и т. д
Anastasia Maximova
Растрачивать каллории, накопленные за день
Marina Berezina
Айкерима* ... Да я уже себе тренажер купила занимаюсь ,.и работу всякую тяжелую делаю..В выходные поем ..потом неделю ничего практически не ем