Коррекция веса

Хочу к весне сбросить пару, тройку килограммов

Я занимаюсь шейпингом 2 раза в неделю и стараюсь не есть после 6! это мне поможет?
Юлия Дронова
Всё замечательно. Ты всё делаешь правильно. Следи за тем, что ешь. Чтоб организм получал достаточно витаминов, микроэлементов. Сладкое ограничь, но позволяй горький шоколад (это поможет избежать упадка сил и настроения) А главное- не бойся срывов! Скажи себе: сейчас я немного побалую себя и опять в бой! Удачи! когда то я была толстушкой. У меня получилось, а значит и у тебя..
Киска Дракулаура Кисуля
Лучший ответ
уже не успеть - весна 1 марта,
но можно поесть тыквы сырой помимо основной еды - по кг в день - и потеряете 5 кэгэ
Ксения Князева
Конечно. И сладкое до нуля сократи... пей мед.
Ольга Чернова
Ирина Жигалова совсем без сладкого нельзя.
с атра пить по чай лож масла оливк и глотать 1 зуб чесн, за мес ваш кишечн вычистит и привед в пор
Поможет! Больше пей, и меньше ешь. А шейпинг-это вообще замечательно.
|A
|Kусаkа| Avdeeva
успеешь, короче нихера нежри, употребляй много воды (чай, итд )
и двигайся бегай, прыгай, скручивание, а главное чтоб было желание просто так ни4его небывает вот так вот www.athlet.ru
я думаю да, тем более ты спортом занимаешься, так держать
Юлия Внукова
есть после 6 нельзя - полная фигня! а в целом можно. можно еще побегать во дворе или на стадионе ближайшей школы... можно к подружкам в гости походить ( к тем, кто живет на самом верхнем этаже многоэтажки пешком)
да и просто морально верить, что получится!
у меня однокурсница за месяц на 5 кг похудела =))) мы опупели!