Коррекция веса

Хочу до весны сбросить 20 кг.Сейчас вешу 77.Подскажите как.

БАДы и лекарства не предлагать.Интересует сбалансированное правильное питание.Спасибочки.Всех с Наступающим
я столько же вешу. по утрам делаю зарядку. на ужин выпиваю стакан кефира. утро начинаю со стакана воды. вдень стараюсь выпивать 5-6 ст воды. надеюсь поможет!!!!
Liliy Vizovskay
Лучший ответ
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Юлия Глазкова
Считать каллории
Аня Пивкина
1.Пить много ананасового сока.
2.Не менее 2 раз в день. Контрастный и холодный душ. (перед сном контрастный)
3.Смесь сухой горчицы с медом, наносить на тело (на самые ответственные его участки) и заматываться пищевой пленкой, и под одеяло мин на 15. Сжигает жир и против целлюлита.
4.Коньяк пить непредлагаю так как вредно, но эффективно)))
Аэлина Nasirdinova
Просто МАЛО кушать. Исключить сладости.
Не ешьте после шести и считайте каллории. И подвижный образ жизни . Больше никак
Все старо, как мир, но сложно )))))))

+ подвижный образ жизни, не есть часа за четыре до сна (вариант после 18, но смотря во всколько вы ложитесь спать )
+Готовить больше на пару.
+Ешьте овощи, фрукты
+Утром сложные углеводы, каши: перловые, овсяные, гречка
+Много пить - до 2х лиров в день. +Сладости замените на мед, сухофрукты, орешки (орехами не увлекайтесь - жирные)
+Заправки - масло растительное, сок лимонный.

- белый хлеб, булки, сахар, жареное, соленое-сладкое, смешивать картошка и мясо, макароны и мясо - так кушают мужчины и в детском садике (белки и углеводы вместе)

И еще у меня есть простое правило: я ем то, что я представляю из чего сделано. Есть картошка и капуста - я ем, потому что это простые овощи и понятные. Надеюсь, понятно написала.
А зря написала лекар-ва не предлагать в бады я тоже не верю а вот лекар-во мне помогло (обманывать мне тебя нет смысла) я весила 66кг при росте 158 см, вот 1-й месяц табл. допиваю и уже рез-т 61кг, а диеты разные пробовала и рез-т сначала есть, и как только заканчив. диета и все вес набир-ся!
***людмил@ ***