у меня 173 см, вешу 66 кг, идеально выглядела при 60-62... так что девушка к нормальный весовым критериям стремится. Вот 56кг при нашем росте - это плохо уже.
к 23-му похудеть можно, но подорвав при этом здоровье и кишечник. А если будешь худеть нормально, отказавшись от следкого, жирного и остро-соленого и еды после 20:00 - то похудеешь к новому году до 66-68 точно.
Коррекция веса
Встала на весы и обалдела я вешу 74 при росте 172, как вы считаете смогу ли я похудеть к 23 ноября до 62 кг.?
На 12 кг за 15 дней?? ? ну, не знаю. . Вряд ли. И на фига??
Такая большая, а в сказки веришь.. . Конечно же нет.
Так это описываешь, будто абсолютно незаметно для себя набрала лишних 12 кг.. . :)
12 кг. за меньше, чем месяц-это только липоксация поможет.. . Да нельзя так худеть-урон для здоровья и кожа будет висеть, как у шарпея.
Елена Михайлова
Представь себе совершенно незаметно, поняла , что что-то не так когда не сошлись штаны вкоторых я на коньках катаюсь.
если ты не видела лишний вес глядя в зеркало, то зачем худеть-то? Чтобы если спросят то цифру назвать поменьше?
так быстро не надо.... скинь для начала килограмма 3....потом еще 3....до февраля рассчитай график.... но не голодом- просто уменьшай дозу приема пищи.
Не расстраивайтесь; нормальный вес при этом росте.
конечно, можешь. Липосакция - и вперёд!
Но только известно ли тебе, что такими темпами сбрасывать столько веса - не то, что вредно, а даже опасно?
(К чему такая спешка? В платье 10-летней давности срочно влезть, что ли?)
Елена Михайлова
Нефига себе девочка 10 лет и 62 кг )))
не стоит худеть
фрукты, овощи, гречка и курица с рыбой, только все не жаренное, а приготовленное на пару или вареное, воды до 1,5л в сутки и без хлеба и сладкого. а еще не мешало бы принимать витамины и заняться каким либо видом спорта. вот и весь секрет.
Asem Aralbaeva
teper ponyatno pochemu ona takaya zlaya--prosto kompleksy nepolnotsennosti u cheloveka..
если 172,то у тебя должно быть 72 кг.
К 23 ноября точно не получится похудеть, но задуматься на тему ПОХУДЕТЬ надо! Я тоже 172 см, вес колеблется от 59 летом, и до 62 зимой, и особого труда я не прикладываю для снижения веса. Просто хожу много, два раза в неделю бассейне плаваю и ем с оглядкой на полезность. Вообще вес у меня лет 20 в пределах 3 кг +_ меняется и не более, я не весть как слежу за ним, но лишнего пироженного на ночь не съем!
к 23 врятли... это ведь не 2 кг, а 12...