Коррекция веса

подскажите как реально похудеть. испробовано множество способов.

испробовано множество способов.
Diana Smorodinka
Главное не паниковать)) Всё на самом деле просто)) Для начало необходимо разделить такие понятия как голод и аппетит ))))Голод отвечает за функциональность нашего организма, а аппетит зачастую свидетельствует о том что вам не хватает положительных эмоций (Надо пересмотреть свой способ питаться и научиться осознавать, хочешь ты есть или просто потешить вкусовые рецепторы и поднять себе настроение)) Для утоления голода необходимо совсем немного, а вот для поднятия положительного настроения надо использовать прогулки, встречи с друзьями, занятие любимым делом и. т. д но только не еду))) Вес постепенно уйдёт))) и больше не вернётся))) Удачи вам)))))
Гарипова Лениза
Лучший ответ
Найдите в инете Супчик для похудения, найдете много полезного.
Все проблемы всегда находятся в наших мозгах. Повышенный вес - это впервую очередь претензионный, обидчивый, ранимый характер. Прощайте себя и прощайте людей и все имениться. Когда я это узнала и начала проговаривать арифмацию прощения на всех людей с которыми меня сталкивала жизнь - я за месяц похудела на 10 кг и вот уже на протяжении 5 лет имею этот же стабильный вес.
Лилия Роул
В блокадном Ленинграде не было толстых.. Жрать надо меньше.. только и всего... а пока откажись от хлеба.. и пей воду чистую глотками.. до 1 л в день бутылка с собой всегда... завтрак начни не раньше 12 лня.. тогда ужин даже поздний не будет откладываться в жир...
Превысить затраты энергии над поступлением. Т. е. есть столько, чтобы недостаток организм добирал из собственных запасов. Например, еда на 1000 ккал в сутки заставит организм дополнительно сжигать 200 - 500 ккал из собственных запасов.
А КАК это сделать - на Ваш выбор. Лучше всего - есть маленькими порциями, н часто, через каждые 4 часа.
не в похудении счастье, а в здоровье!! ! ведь пышная здоровая женщина - это красиво! у меня анорексия - я теряю вес, много болею, постоянно простываю. Пожалуйста, берегите свое здоровье! Любите себя такой, какя вы есть!!!
-Доктор, ваша яблочная диета не помогает мне похудеть!
-А вы яблоки моете?
-Да.
-Попробуйте не мыть!
голодание
после 18-00 не кушат, до 5 кг в месяц мона скинуть..
есть тренажер называется Vibra tone, с помощью него можно похудеть без физических усилий!
Miram Zarina
Попробуйте дыхательную гимнастику Бодифлекс! Я тоже много всего перепробовала. Но только она помогла сбросить 9,5 кг за 10 месяцев. Будут вопросы - пишите, помогу !