Коррекция веса

Как не упасть в обморок при ОЧЕНЬ жёсткой диете? Кружится голова.

Марина Шут
купить хорошие витамины, глицин, и отдельно принимать витамины группы В!
если очень сильно кружиться, то можно утром принимать пару капель настойки "элеотуракока" (не уверенна в правильности написания настойки, но как-то так называется) . А еще стоит задуматься об сбалансированности и необходимости данной диеты!
Алина Матвиенко
Лучший ответ
Стань зомби - они едят и не толстеют
Юлия Кейв
крепкий чай с САХАРОМ или какао;
когда голова перестанет кружиться, подумать ею и начать правильно питаться!
Пить много воды!
И не голодайте, ешьте часто маленькими порциями, а то, не дай бог, навредите своему здоровью!
Жаным Жаным
почитайте статьи об анарексии.
блин, у тебя головокружение, почти голодный обморок, а ты продолжаешь мучать тело диетой?
у дурных матерей детей забирают, вот если бы у дурной головы тоже могли тело забирать за жестокое обращение!!!
1. Шматок сальца и стопа горилки приведет тебя всегда в чувство .
2. Мужчина не собака, на кости не бросается.
если чувствуешь, что теряешь сознание то надави со всей силы на болевую точку, что находится между большим и указательным пальцами внешней стороны ладони
"Встать" с диеты...
Голова кружится от обезвоживания. Пить воду надо обязательно!
У меня вопрос, а нужна ли Вам вообще диета? тем более такая жёсткая диета?
Что делать, если вы сидите на очень жесткой диете, но вам хочется есть:
1. Сидеть на очень жесткой диете дальше. И умереть.
2. Перестать сидеть на очень жесткой диете, резко начать отжираться и растолстеть до необозримых размеров.
3. Перестать сидеть на очень жесткой диете, пересеть на более мягкую и удобную диету.
4. Перестать сидеть на очень жестокй диете и вообще перестать сидеть. Вместо этого больше двигаться и кушать при этом не толстея.
5. Совершить побег из Освенцима и перестать сидеть на очень жесткой диете.
Алекс Бонд ответ супер)) ) Я тоже так считаю!!!
надо не сидеть на диете, кушать по чуть-чуть и ходить в тренажерный зал
Обычно при жестких диетах падает давление! для начало нужно следить за ним! Если оно низкое то нужно пить кофе без сахара! Вообще если вы сидите на диете постарайтесь вообще не есть сладкого даже фруктов. Потому как только мы съедаем что то сладкое вес автоматический перестает уходить. И ещё важно знать что вам нужнее увидеть потерю вес на весах, или потерю объёма на сантиметре.
~ Раиса ~
если вы ничего не едите или едите кусочек хлеба за день, то это не диета, а смерть для здоровья
худеть нужно правильно