Коррекция веса

Хочу не много похудеть к Новому году.Может кто знает хороший и верный способ?

Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
к новому году вообще то можно поститься до 7 если не католичка и как рукой снимет. а гастриты придумали чтобы оправдать антисанитарию. доказано что бактерии, которые вызывают гастрит и язву передаются через плохо вымытую посуду. американцы избавились только при помощи одноразовой посуды от этого.
Посиди на кремлевской диете. Только без фанатизма. Килограмм 7 сбросишь спокойно.
Елена Мочалова
уменьшить порцию свою обычную сначала немного, потом вдвое. Не есть после 6-7 вечера. Побольше двигаться, а лучше даже заняться спортом.
попробуйте систему екатерины миримановой минус 60, в интернете про нее много рассказано, даже есть фото людей до и после очень впечатляет!
|.
|Юличkа| .
самый верный способ - не есть) а пить воду.. вечером фрукты-овощи.. первый день тяжело, второй привыкаешь, третий - уже начинаешь питаться практически "святым духом" )
Эля Каримова
Почитай Екатерину Мириманову "Система -60"
Katya.zayneeva
Похудеть для праздника или для мужа или для платья это не стимул. Это все пройдет и вы опять поправитесь! Худеть нужно раз и навсегда и только для себя!!!! Когда вы это поймете вы сами выберите способ похудения и будете придерживаться его всю жизнь!
Cretu Lucia
Вы лучше после Нового года беритесь за себя..
Kabanec2008
по первому способу опасно худет... может у вас гастрит.... легче раз в неделю голодать... просто день пить воду... без всяких фруктов.. чаёв и тд.... к новому году у вас всё в норме будет... проверино...
ешьте все полезное и не калорийное каши фрукты варенную грудинку все без соли и сахара и только когда действительно голодны!! желаю удачи!!