выходят из такого голодания очень аккуратно и еще 2 недели. А потом если есть будете как раньше, то наберете еще 10% веса. Потому что во время голодания уходит не только жировая ткань, но и мышечная. А мышечная ткань расходует жировую. После голодовки расходовать будет нечему, вот и жирок нарастет быстрее.
Если голодание не ваш образ жизни - не портите себе здоровье.
Коррекция веса
Недельное голодание. Стоит ли????Ради скидывания лишних кило??? Я 172 см и 66 кг.
У вас и так ниже нормы, куда голодать-то.
Из личного опыта. Я выдержала 4 дня голодания на воде. Потом сорвалась и слопала все, что было под рукой. Скинутые 4 кг обернулись набранными 7 за неделю. Не делайте этого.
Однозначно не стоит. Вес в норме.
А к чему такая спешка? Вам нужно сбросить 4-5 кг. Не лучше ли похудеть в течение 3-4 месяцев, только слегка изменив свой режим питания. Ни кожа не обвиснет, ни вес не вернется))))))))) ) Да к тому же войдете в новый режим, по привычке будете еще продолжать худеть медленно, но верно))) ) Удачи!
Не стоит.
после голодания обычно такая ломка идет что снова увтдев еду ты уже не остановишься и снова наберете то что потеряли
Не стоит. Лучше исключить из рациона сладкое, есть по-маленьку и больше двигаться
Не стоит, только желудок испортите.
Практически похоже с моими, чуть больше. Если для какого-то именно случая - подходит, для постоянного поддержания веса =нет
нет ...только не голодайте... лучше мягкую диету и ходить больше...