Коррекция веса

рассчет индекса массы тела говорит "истощение" (рост 167-вес45-возр22)... а мне кажется,што и бедра великоваты и вообще

еще есть к чему стремиться....а истощение -это уж термин для "асвенцыма"! почему так? может дело в какой-то там кости?)))
Абсалютно НЕ ФАКТ что она худая дорогие аппоненты! Ушки не на голове могут быть в любом весе, аппетитная попа тоже. И зачем набирать вес девушке, если ее конституция тела такая и ей повезло побольше другим родиться стройной, есть все подряд и не толстеть. Какая дистрофия, дистрофия это приобритенное чаще сознательное явление!?!! А У нее такой организм! Я советую походить в спорт зал и подкачать вашу прекрасную (без сарказма) попу и довести до вашего идеала!
Юлия Махновская
Лучший ответ
К психиатру, быстрее!!!
это тебе кажется, покажи нам свои бедра мы их адекватно оценим
Миру Мир
пипец, с таким весом какие там бёдра? ? вы худющая! ! блин, я в шоке, до чего людей эти тупые американские стереотипы доводят..
BMI вам не врет.... а великоватые бедра, они скорее всего существуют только в вашем воображении
мне тоже так казалось, когда я 46 при 163 см. весила. а сейчас смотрю на те фотки и думаю, вот дура-худела еще
тут рост весу не соответствует, это явно
Это дистрофия, и бёдра тут не при4ёт )Не надо зацикливаться на каждом кг, когда их уже па4ти не осталось))) Просто я знаю людей, которые хотят потолстеть, но не могут, а такое..
Толстые бедра? да вы что с таким то весом... боюсь вы себе надумываете, какие-то лишние сантиметры.. . больше худеть не стоит! я бы ещё согласилась если бы вы с весом 69 килограмм, к примеру, говорили, что у вас бедра великоваты, но 45 килограмм это далеко не 69)