Коррекция веса
Девочки, такой вопрос!Мне к 27.10 нужно убрать животик.Как заставить себя делать упражнения???(((
Мы в аквапарк едем, хотелось бы хорошо в купальнике смотреться(((
До 27 вообще можно вообще не есть, будешь лучше всех!:))
Дыхательная гимнастика по Стрельниковой и стакан горячей воды на тощак каждый день
Значит не очень хочется, если стоит вопрос о том, чтобы заставить...
нарастила постепенно, а убрать так сразу . смотря какой животик ?
упражнениями живот не уберешь, нужна диета, а вернее, отказ от вечерней еды. ложиться спать с пустым желудком. Упражнениями мышцы укрепляют, но они могут остаться под слоем жира. За две недели можно постараться.
Убрать живот - значит очиститься от шлаков!
Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.
Запишись в тренажёрный зал. Лучше всего с подругой. Будет намного интереснее и веселее. И заставлять себя не надо будет. Будете ходить с удовольствием.