Коррекция веса

Мне нужно убрать жир с живота. Что делать?

Я сама не толстая, но у меня есть живот и бока. Как сделать так, что бы похудела именно эта часть? Как питаться?
обруч.
жри меньше
пей больше воды
люби себя
втягивай живот
Катя Крупчинова
Лучший ответ
ПП+наклоны в разные стороны и круговые
Dana Junusova
спортом заниматься!
((*алёна *))
мне хула-хуп хорошо помогает
похудеть локально невозможно! у каждого человека есть проблемные места обусловленные генетикой, с которых жир уходит в последнюю очередь и с большим трудом. вам нужно начать бегать минимум 3 раза в неделю при пульсе в целевой зоне. и питание скорректировать в пользу медленных углеводов и белковых продуктов, полностью отказаться от сладкого и мучного, животных жиров. всё очень индивидуально.
Гайни Итемген
меньше мучного и жирного
бег
обруч
упражнения на пресс
Настя Черных
Диета, но с живота он просто так не уйдет-качайте пресс, крутите обруч, делайте упражнения на проблемную зону
Фитнес и меньше жри!!!
все так прям исчерпывающе ответили! та же проблема. я делаю обертывания, т. е мажу например шоколадным или горчичным кремом (маслом или скрабом) и под пленку. помимо этого массирую эту проблемную зону руками как тесто, минут так по 30 раза 3 в неделю, больно конечно, ну, а как! и перестала есть хлеб и майонез, пить пиво (заменила вином) качаю пресс. и знаете, мне помогает, я все равно уже чувствую результаты появляются! так что удачи!!!!)
Надежда
Вот хороший метод https://bydzdorovi-fcv.ru Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fcv.ru заходи и заказывай!
Научиться дышать животом