Коррекция веса

Реально похудеть,если не голодать,но при этом много двигаться ?

Анна Киракосян
Очень реально.. . И сам это практикую для удовольствия и профилактики. . Более того знаю физиологические секреты.. . Например, с утра (я это делаю по выходным) , активные движения до завтрака как раз затрагивает сжигание именно жиров, особенно если перед этим попить зеленый чай, содержащий L-карнитин, который открывает наши жировые клетки на выход жиров из них.. . Двигательная активность чистит сосуды, вымывая из них ХОЛЕСТЕРИН, снижая его уровень, тем самым улучшая обменные процессы. . По данным исследований в нашей современной жизни двигательной активности меньше в 50 раз, чем было её в начале 20 века. Вот поэтому мы и набираем вес.. . Об этом столько много можно ценного и существенного сказать.. . Рамки ситуации диалога тесны...
Nastya Fedotova
Лучший ответ
Реальность - в причине излишнего веса...
не голодать, но и не передать - тогда да, если еще и двигаться не только п кухне, но и спортзале
Елена Н_
Конечно. Но для начала надо бы почиститься, убрать шлаки и т. п. А также ограничить себя в сладком и мучном.
Конечно, Но.. ограничить себя.. все-равно придется)
Да.
У меня ушло 3 кг за 1,5 месяца, но я совершенно не голодаю. Я просто ем те же 4 раза в день, но порции мои всегда раза в полтора меньше, чем раньше.
Плюс хожу много.

Удачи!
если под "не голодать" не подразумевается "есть шоколад, торты, кексики", то можно
можно похудеть, но голодать и не стоит, просто не есть после 18:00 вообще ничего
Ольга С