Коррекция веса
Ребят, а как можно "реально похудеть"???
Хочу похудеть кг на 10,в интернете много диет, но не все действующие! Может вы знаете какую нибудь диету, которая реально поможет?
Делюсь своим способом - за год сбросила 13 кг.
Абсолютно поодерживаю тех, кто против диет!
Вычислите для себя просто приемлимую систему питания.
– ем 4–5 раз в день. Хлеб – только на завтрак с бутербродами и только ЗЕРНОВОЙ с семенами льна.
– На обед - чаще всего птица (курица, индейка – ) + обязательные салаты (огурец, листья любого салата, зелень, лук или чеснок, помидоры, маслины, оливки... Комбинируем как нам вздумается и заправляем оливковым маслом).
– На ужин иногда гречка отварная с овощными салатами, иногда овсяная каша на воде ("Ясно солнышко" - мммм, как вкусно!), иногда - рыба пареная или жареная с овощами, иногда - вареная курица. Время ужина – 19-19.30. После этого уже не ем до утра.
– Полдник – гречишные хлебцы без соли со слив. маслом (мне - нормально, некоторые от 1 грамма слив. масла "ползут") + 1 ч. л. меда.
– Перекусы в течение дня: яблоки, мандарины или грейпфрут.
– Я пью в течение дня очень много бутилированной негазированной воды – 1,5-2 л в день. И никогда не запиваю еду водой и вообще какой-либо жидкостью. Кстати, компоты, соки – для меня под запретом вообще.
– Почти не солю пищу - самую малость.
– Сахар в чай и кофе - не больше 2 ч. л.
– Каждый день стою "планку" (можно найти в Интернете, что это такое:)))
Но это для меня подходит. Возможно для вас и вашего обмена веществ подойдут совсем другие продукты.
– Почти не солю пищу - самую малость.
Приходите ко мне, у меня центр похудения в подвале.
Два месяца хлеба и воды в день с изготовлением изделий из глыны (невыполнение плана карается лишением обеда), и вы станете стройной как тополь.
И самое главное, совершенно бесплатно. Одобрено величайшими врачами мира, в их числе др. Йозеф Менгеле и прф. Едуард Вирц.
не жрать!
Я скинул 15 кг за год. Никаких диет. Просто перестал кушать хлеб со вторыми блюдами. В общем мучное печное в топку. Обязательно есть салаты со вторыми блюдами. Мясо кушать можно, от полуфабрикатов желательно отказаться. Раз в неделю спорт пару часов хороших нагрузок. Поверь через год 10 кило точно не будет.
есть меньше, заниматься спортом больше и не лениться, если хочешь реально похудеть.
Все эти диеты - сплошное надувательство. Рецепт похудения прост до идиотизма: ешь меньше чем тратишь калорий. Если придерживаешься, вес стабильно уходит. А дальше надо потреблять продукты в зависимости от потребностей. Стараться не садиться по белкам и жирам, не есть меньше 100г углеводов в день, с алкоголем стоит быть осторожнее, и прочие рекомендации. И дальше уже составлять питание из потребностей. Никаких чудес тут нет.
Проблема же диет в том что на них тяжело держаться и многие не сбалансированы.
После так называемых "диет" вы наберете потерянные кг с двойной силой. Потому что в первую очередь вы потеряете лишнюю воду, которая вскоре вернется. Во вторую очередь потеряете мышцы, не жир. А на содержание мышц организм тратит огромное количество энергии, следовательно, после потери мышц вы убьете свой обмен веществ (метаболизм).
Единственный и верный путь похудеть без возврата веса - правильное питание. Или просто подсчет калорий. Вычислите свою норму калорий в интернете и отнимите от этой цифры процентов 10-15. Если вес большой, то 10 кг уйдут за месяц-два. Если вес не очень большой, то кг будут уходить медленно, но зато не вернутся к вам в двойном объеме! Если хотите результат быстрей, то займитесь спортом. Хотя бы ходьба 15 мин в день. Вот и все.
Я на подсчете калорий похудела за 3 месяца на 6 кг. С 53 до 47. Сами понимаете, вес небольшой, поэтому так медленно. Зато сейчас поддерживаю вес, кг не возвращаются.
Есть поменьше и после 6 не есть
Может водяная диета? Я пробовала её и теперь вешу 40кг.
Спортом надо заниматься
сидела на питьевой 13 дней-разрешено все, что можно пить. сбросила 7 кг+заметно сузилась талия
Наталья Денисова
Если взблендерить суп, то его тоже можно пить.
Жадра Ахмадиева
А что за питьевая диета?