Коррекция веса
Решила начать потихоньку сбрасывать вес к лету уже сейчас, что посоветуете?
Хочу потихонечку, без особого стресса для организма начать готовиться к пляжному сезону, ведь практика показывает, что безопаснее и легче худеть постепенно, не сильно терроризируя себя. За 7 месяцев (ноябрь--май) я должна сбросить хотя бы 10 кг. На свой рост - 153 см - я вешу где то за 60 кг... Коротышка та еще:)) Дорогие женщины, девушки, подскажите идеи плавного похудения, поделитесь опытом, если он у вас есть... Т.е. блюда, упражнения, режим дня - все, что включает в себя понятие "здоровое похудение". Спасибо)))
Ну во-первых: вы правильно решили, худеть постепенно-молодец)) )
И так, каждый день нужно делать зарядку, ну например качать немного пресс, или просто приседать, столько сколько сможете, сначала от 5 раз в день, ну а потом, увеличивайте, количество и подходы)) )
Старайтесь есть меньше жирного, и сладкого, да ограничивать себя в этом уж нельзя, ну а так сократить можно)) )
Удачи)))
дождаться великого поста и пропоститься по взрослому...
Ну! За 90Х60Х90!))
нет вашего фото. 90-60-90 это не истина.
Самый действенный и здоровый метод - меньше есть! На себе испытала. . После 18.00 минимум потребления пищи. Ну и конечно же спорт. Самый лучший для того чтобы кожа оставалась эластичной - плавание.
Мотивация должна быть. Повышение самооценки (это точно) -ведь хорошая мотивация?
Я сидела на калориях, в зависимости на скоь хотите похудет и как быстро выбирает количество калорий
я делаю зарядку и ем все что хочу. правдо по немногу
постепенно уменьшать количество еды, переходить на легкую диетическую. самое главное есть не вкусную -так употребишь меньше. :))) Физические нагрузки. Голод можно перебить выпив воды.
поймите! нельзя худеть просто прекратив кушать и запивать водой чувство голода. при этом организм испытывает дефицит во всех питательных веществах, микро- и макронутриентах, что приводит к дисбалансу всех систем организма и в конечном итоге-нарушению здоровья. это наиболее опасный путь снижения веса. исключая из рациона какие-либо продукты, вы перерубаете доступ отдельно взятых витаминов и аминокислот. процесс если и будет протекать, но красоты это вам не прибавит. начнутся ускорятся процессы старения, а в конечном итоге будете работать на одни лекарства. по каким либо вопросам пишите на меил, буду рада помочь!