Коррекция веса
Здравствуйте. У меня проблема с низким весом. Решила начать употреблять протеин
Но вот дело в том, какой выбрать? У меня непереносимость лактозы и молочных продуктов, плюс активный метаболизм, что тоже влияет на набор массы тела. Знающие, посоветуйте какой лучше протеин поможет набрать вес и без лактозы. Спасибо заранее
может проблемы какие в организме имеются
провериться надо
Гастроскопия, узи брюшной полости, колоноскопия
+ кровь амилаза панкреатическая, липаза, аст, алт, гамма-гт, билирубин общ., щелочн. фосфатаза, общ. анализ крови с лейкоцитарн. формулой, глюкоза, инсулин, Helicobacter Pylori IgM и IgА
кал на копрограмму и дисбактериоз
проверится на паразитов (глисты аскариды и т. д.)
общий анализ крови с лейкоцитарной формулой
Щитовидная железа:
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин)
Тироксин свободный (Т4 свободный)
Трийодтиронин свободный (Т3 свободный)
Кортизол (Гидрокортизон, Cortisol)
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/504/2473/?sphrase_id=36716758
без лактозы мало совсем - но есть
провериться надо
кал на копрограмму и дисбактериоз
Щитовидная железа:
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин)
Тироксин свободный (Т4 свободный)
Трийодтиронин свободный (Т3 свободный)
Кортизол (Гидрокортизон, Cortisol)
без лактозы мало совсем - но есть
Посмотри ГЕЙНЕР
подберите себе гейнер, там выше уже посоветовали. Если не можете много есть, спортпитание должно помочь
всё спортивное питание относиться к категории бадов и должно продаваться в аптеках. в других местах за качество никто не несёт никакой отвецтвенности. ещё протеин, который из сои, скоррее всего гмо. 90 процентов мирового производства сои гмо.
Анастасия Ермакова
если со здоровьем всё хорошо, налегай на каши, крупы, бобовые. я таким образом набрал 6 килограмм за месяц. тоже тяжело вес набирался. через силу ел и естественно спорт.
лучше бы решила употреблять еду.
7 раз в день.
Наталья Шадрина
А ВЫ БЫ ПОПРОБОВАЛИ НЕ УМНИЧАТЬ, ЕСЛИ БЫ Я НЕ ЕЛА, ТО СЮДА НЕ НАПИСАЛА БЫ!!!!
Большинство протеинов и гейнеров содержат сывороточный белок, а т. к. у вас непереносимость лактозы тут несколько вариантов... нужно брать, либо гидролизат протеина, либо изолят сывороточного белка. Еще есть яичный белок, но он стоит подороже, если средства позволяют, то это вполне хороший вариант. И на собственном опыте знаю, что отечественный протеин лучше не брать (качество не очень и вкус так себе). Я заказываю с IHerb весь спортпит. Доставка быстрая (лучше всего доставка от Boxberry), вся продукция хорошего качества и, если вы еще там не заказывали, то вам дадут около 300 руб. скидку на первый заказ (ПРОМОКОД - APPS2017). Но + есть еще одна скидка 5% ( ПРОМОКОД - ZE6746). В общем всегда выгодно получается.
В Вашем случае лучше конечно подобрать гейнер, но если хотите протеин то при покупке спросите у консультанта какой подойдет Вам.. Смотрите спортивное питание https://atletic-food.ru/