Коррекция веса
Почему люди много едят? Ведь перед тем как решить проблему с лишним весом, нужно сначала устранить ее причину?
у каждого своя причина - безделье, стресс, за компанию, доедают за всеми....))
просто любят посесть
от нервов.
ну расскажите, чем причина? неужели инопланетяне? или люди на ж?
Продукты напичканы всякими геномами, которые вызывают ожирение, типа нарушение обмена веществ
Потому что НРАВИТСЯ ВКУСНЯТИНА! Потому что настроение улучьшается, потому что привыкли...
Потому что вкусно)
Вашими устами глаголит истина.
Они думают: что бы такое съесть чтобы похудеть?
привычка много есть - такая же зависимость, как курение, випивка или наркотики. Бороться с нею нужно примерно так же.
Мо - ло - дец!! !
Сперва нужно дать организму переварить всё то, что было сожрано, и уже потом делать выводы - нужно худеть или нет. А то жирные - они, не переварив жир, продолжают жрать, даже не дав организму передышки на переваривание.
От пищевой распущенности и свинского образа жизни.
Вот... и внеси предложение... от которого АППЕТИТ ПРОПАДЁТ... у гурманов... .
А, не вопросами.... корми...
Это их единственная радость в жизни, от еды они получают наслаждение. Плюс никакой силы воли. А может просто глисты=) Ну или гармональное нарушение.
Дружок, а ты прррробовал мамин борщ ???Или бабушкины котлеты ...Или шашлык по-карски.. . Седло барашка в винном соусе .Яичницу с копченой колбасой и помидорами ...Зачем спрашиваешь, э. . ?
Да порода такая людей! Некоторые едят-едят, а всё остаются в своём теле.
заедают стресс от мысли, что толстый и надо сбросить вес
Пытаюсь чем-то заполнить пустоту внутри себя.
Дело не в том что много, дело в том что неправильно!
Я люблю поесть, плевать на фигуру!
У кого то радость в жизни, чтобы поесть хорошо!
потому что хотят столько есть
Прежде всего им нужно заметить, когда они ни едят. Обычно они питаются один раз в день, с утра до вечера и перед сном, потому что голодными спать не могут. Когда им говорят вы толстые, они часто отвечают - нет мы уже похудели, мы нормальные, худенькие. Но живот это конечно у них грудь. Они поражаются когда худой съел полностью обед, мол мы меньше едим, а у него не в коня корм. Мол у тонкого глисты, а у них упитанность.
Лично я объедаюсь от скуки
заедают проблемы (
такие люди не получают от окружающих положительных эмоций. поэтому единственное решение для них (как им кажется) -получать удовольствие от еды
заедают свои неприятности, комплексы
пытаются заменить радости жизни на радость от еды, ошибочно думая что это одно и то же
Это их единственное удовольствие в жизни!
Просто надо меньше жрать!
а что в этом плохого?
тут так сразу и не скажешь.... некоторые от волнения, переживания, другие наоборот от радости, третьи от жары, или от холода.... все люди индивидуальны.. . это надо с самим человеком разговаривать и искать проблему !!!
люди много че делают
Ну может быть вкусно, Может быть выбрасывать жалко.
Силы воли не хватает просто напросто. А есть люди, которые жрут до отвалу и не толстеют нифига (я из таких))) , а есть наоборот....
так ведь делать им нечего. кто работает или занят делом едят только когда совсем проголадаются.. как я например...
Потому что это полезно
Голодна? Сьешь яблоко.
Не хочешь яблоко? Значит, не голодна.
Жрать любят