Коррекция веса

Ребят! Срочно надо сбросить 40 кг!

Как можно быстро лишиться столько кг? Дайте пожалуйста хороший совет или диету надо плоский живот, ножки худые и.т.п
ну чтоб без вреда для здоровья, 40 кг сбросить, надо около полгода, примерно по 1,5-2 кг в неделю, и тогда ваш результат сохранится на долгие годы.
чтоб терять по 1,5-2 кг в неделю, просто:
1. пейте побольше воды
2. не пользуйтесь лифтом
3. и старайтесь по меньше сладкого, мучного и жирного. прям совсем есть не воспрещается, но постараться ограничить обязательно!!! !
4. а еще очень хорошо помогает Душ-Шарко, он и кожу подтянет и жирчик подолбит, а еще для иммунитета полезно.
в общем если все это объеденить и ТЕРПЕНИЯ добавить, то все что нужно сбросите, и здоровой останетесь.
удачи вам!
Юлия Мельникова
Лучший ответ
Эти 40 кг накапливала не один год, даже, наверное, лет 10! А сбросить быстро? ТАК НЕ БЫВАЕТ! Нужно полностью менять режим и рацион питания!
Настя Казюрина
На яблоки и в спортзал
если сбросишь 40 кг будешь как
А зачем вам быть похожей на жертву концлагеря?
Слава Богу, мода на тощих прошла ...)))
Женщина должна быть уютной, а "бухенвальдский набат " или "суповой набор ",или "кефир обезжиренный "-это опять смешно)) )
Не мучайте себя, не зарабатывайте искусственно болезни....
Бибина Люция
Такой вес быстро сбросить нельзя, кожа висеть будет. Но. . из дома выкиньте холодильник. Позвольте себе кефирчик, орурцы, Отварню куриную грудку (На обед) . кусочек хлеба, какой нибудь йогут нежирный, овощной супчик, тут себя можте баловать ранообразием. Ходите больше, или на велике ездить надо. И вы тогда неоразимы.
быстро не получится
Irochka Irusy
мириманова минус 60+бодифлекс или бег, а лучше и то и другое
1. Не кушать после 6ти вечера.
2. Кушать вообще мало
3. Как можно меньше хлеба
4. И спорт, спорт спорт.. .
ЗЫ. Ну конечно за неделю не справиться... тут главное желание и напорство)