Коррекция веса

Добрый вечер:) Нужен совет! Какими танцами лучше заняться, чтобы быстро похудеть?

Какие танцы лучше сжигают жир и худеют?
Это элементарно, Ватсон!))))) )
Включаешь муз. канал по телику - и вперед, пытаешься подражать теткам-дядькам в клипах! Все группы мышц задействуются, абсолютно бесплатно, плюс - хорошее настроение (сама с себя посмеёшься))))))) ) Мне помогает, к тому же не перед кем стесняться и держать лицо! Удачи!
Галина Сердобинцева
Лучший ответ
Ну ты цекотуха. Осень на дворе!
Если быстро похудеешь, то и быстро восстоновишь свой вес плюс еще. Поэтому быстро худеть не советую, также не советую заниматься танцем живота. Хорошо худеется от латыно и других быстрых танцев.
Как-то брала абонемент в клуб, можно было ходить на что угодно. Так вот все перепробовала, самое бестолковое - танец живота (чуть не заснула) , самое жиросжигающее - фламенко (бешенные скорости, умопомрачительные движения).
почти все, надо смотреть те варианты, кот еще и в жизни понадобятся-латина, фламенко, танго, ориенталь.
да не забудьте меньше есть, а после 19:00 только фрукты.
Ирина Вельш
Танцем живота
Galina Vetertsovskaya
фитнес
стриптиз на людях и вспотеешь и похудеешь.
Танцы развивают пластичность, гибкость. Сильно от них не похудеешь. Лучше на беговой дорожке быстрым шагом ходить минут 40. Я так быстро худею.
занимайся калланетикой По методике Поплетеевой
ПИЛАТЭС, говорят, очень крутая вещь:))) )
а ещё аэробика-когда с музыкой, гантэльками и всё такое:)))))
Латино-американскими, они достаточно энергичны, но перед походом туда необходимо позаниматься гимнастикой дома, а то после 1 похода 2 недели будете отходить от болей в спине суставах и мышцах
ДИЕТИЧЕСКИЕ! сами по себе танцы не дадут не каких результатов, а вот силовые нагрузки будут намного эфективней!
Лезгинка (Кавказкий танец)