Коррекция веса
Каким спортом/фитнесом заняться чтобы быстро похудеть? Личный опыт
меньше жрать
Мария Подлесная
Я по факту спрашиваю, абы что и я ляпать могу!
главное регулярность и качество тренировок
Шэйпинг, но при этом нужно и следить за питанием.
бодибилдинг.. . в правильном понимании. ( а это и питание и определенный тип силовых нагрузок и кардио) . и с тренером
Странные вещи рекомендуют. Вон, даже эллипсоиду и дорожке беговой досталось.
Аэробика. Простая, обыкновенная, привычная уху аэробика. Она не требует специальных знаний, которые необходимы при работе с тренажерами. А именно: при аэробике (можно при шейпинге) задействовано большинство групп мышц. Один конкретный же тренажер, нагружает одну конкретную зону. Если вы ее перекачаете, то вес пойдет не вниз, а вверх, начнет разрастаться мышечная масса.
Если, все же, решитесь на тренажеры (что тоже, по сути, хорошо) , то только под руководством персонального тренера. Иначе попу в джинсы будете укладывать втроем с подругами.
йога
Беговая дорожка
Танцы)) ) Еще садись на шпагат, офигенно похудеешь)
Ешь всё, что хочешь
Просто качай пресс, прыгай по часу в день и крути обруч без остановки в течение часа
результат гарантирую)
Мария Подлесная
А вы пробовали прыгать по часу в день?
стэп, латина, восток, качать пресс, а если тренажер - эллипсоид
в армию сходить
Блин, ну спортом если начнешь заниматься, то это бросать НЕЛЬЗЯ! ! Так что скорректируй питание сначала. Смотри, вот здесь есть истории девчонок похудевших (моя то ж там :))), подбирай себе что–нибудь. Необязательно диету, может быть и система типа Миримановой, Палеес или Протасова.. .:) Удачи!! !
Истории похудения