Коррекция веса
КАК ВЫ ПОХУДЕЛИ? ЛИЧНЫЙ ОПЫТ !!!
Я просто стала правильно питаться. Я перестала есть после 6 часов вечера, больше стала есть утром. Меньше мучного и жирного. Еще большое значение имеет физическая активность, очень полезно просто много ходить. Таким образом я похудела на 7 кг за 2 месяца, и при этом потерянный вес не возвращается.
Жру меньне, но умудряюсь есть сахар и сладости только чуть чуть, мне хватает
Ограничить, по максимуму, углеводы и не есть на ночь
стресс. диета.
Меньше есть, не есть перед сном.
Понос
считала калории, занималась спортом
Я от эутирокса похудела сильно
я поборола эту проблему благодаря препарату Редуксин. Начала принимать его по назначению доктора, так же он расписал мне рацион питания под препарат, и посоветовал эффективные нагрузки. Таким образом случилось как раньше бы казалось нереальное, я сбросила 27 кг за 7 месяцев, и теперь моя фигурка меня радует с каждым днем все больше и больше)
я лично похудела с шоколадом слим https://vk.com/kupitchokolateslim
Я похудела на 20 кг, вместо 93 кг, сейчас мой вес 73, но я упорно продолжаю заниматься собой. Я принимала препарат Редуксин на протяжении 6 месяцев, занималась спортом и правильно питалась. Сейчас я все продолжаю, но уже без препарата.
После шесть не жрал!
Я не тяну не финансово, не по времени фитнес клуб. Так что худеть решила на орсотене – результаты радуют и экономия хорошая. Естественно, нужно следить за питанием и вести активный образ жизни.
Я смогла похудеть только после посещения центра BB-clinic. Мне там подобрали индивидуальную программу похудения, упражнения. А еще три раза в неделю я ходила к ним на аппаратные процедуры. Через три месяца я сбросила 17 кг. Сейчас я чувствую себя прекрасно, а килограммы назад не возвращаются.