Коррекция веса
Девочки, подскажите, как можно похудеть на лишних 5 кг быстренько .но ефективно ?? Скажите...хочу похудать
Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. В среднем за неделю уходило до 3 кг. За три недели я скинула 7 кг. Если быстро надо, то можно есть только до 15.00. За три дня можно скинуть до 3 кг. Удачи.
Сала меньше жрать.
овсяная! - 3-5 кг за неделю!
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
не кушать и не спать )))
не надо диет!
просто умерить количество принимаемой пищи.
сбрасывать больше 4 кг в месяц - очень вредно для организма.
пейте больше воды. меньше сладкого и жирного)
Удачи=)
Не есть после 18:00,и от многого отказаться) +физическая нагрузка
поменше еш. пей зелёный чай с утра. никаких булочек, хлеба. супик нежырный, салаты с овощей. и нележы на деваны а почаше в двежении. кушай поменше и всё будет ок! за месяц можеш похудеть на 5-7кг.
ешь гречку
меньше употребляй сладкого и соленого )))
заваривай на ночь гречку ( не вари, а именно заваривай)
и кушай целый день, можно ещё кефирчик пить только 0% .Очень помогает)