по "бодифлексу" классно худеть. помогает моментально. бесплатно. 15 минут в день. складки испаряются. ешь что хочешь.. .
НО... .
НЕ Сачковать!!!
Коррекция веса
как правильно качать пресс чтобы убрать нижнюю складку...свисающую)))
Укреплять всю центральную мышцу.
Лягте на пол на спину, и подымайте прямые ноги и руки вверх, в идеале вы должны соединть кончики пальцев рук с кончиками пальцев ног при этом не сгибая ноги в коленях, то есть как бы складываетесь, очень сложно поэтому хотя бы 5 раз сделайте для начало.
Потом обязательно после этого (когда делаете пресс делайте упражнение на спину)
перевернитесь на живот и насколько можете оторвите прямые ноги от пола и прямые руки от пола (поза лодочки) так то же 5 раз сделайте.
Так по три подхода пресс спина пресс спина
Через неделю уже результат увидете при правильном питании и стандартных упражнений
есть много видов качания пресса, на разные мышцы, на нижний пресс и на верхний, так вот, на нижний вроде бы насколько помню, тренер говорил это лечь на скамейку и ноги поднимать к голове и опускать и так много раз!! ну или просто качать пресс лежа поднимая тулвище, и не отпуская его до конца!
ножки в коленях согнуть и айда
сядь на стул, ноги зацепи о край кровати, и качай так прес раз 20,поможет
каждый день и увеличивая повторения, и кушать поменьше жирного =) а так, посмотри видео на ютюбе.
"дарите надежду" я с вами полностью согласна)
Лёжа на спине!