Коррекция веса

Я толстый троль как мне похудеть?

Людмила Фишер
Поделись со мной, а то я слишком уж тонкий.. =)
Кан У
Лучший ответ
Бегай вокруг старого пня и кушай только травку
Побороть в себе троля ленивого. Будьте целеустремленным и упорным. Утром поначалу бег трусцой на месте в одних трусах, чтобы дышало тело и был обратный кровоток. Начните с 5 минут и каждый день увеличивайте по минуте. Наберите в поисковике "Ицудзы Ниши" - это оздоровительная гимнастика и питание. Следуйте его рекомендациям. Исключите из питания все продукты, где есть всяческие Е. Они влияют на обмен веществ и "подсаживают человеков" на вкусы. Питайтесь здоровой пищей и в день не менее 2 литров чистой воды! Мы есть то, что мы едим! Всяческие тренажеры в меру. Стоит только прекратить по каким то причинам, все вспять!
интернет отрубить
поменьше пива и сахара, побольше спорта!
Не есть продукты содержащие сахар и муку вообще, а продукты содержащие соль в очень ограниченном количестве. Еще смотри калорийность того что собираешься съесть, чтоб она не большая была. В интернете полно всяких таблиц калорийности продуктов.
По началу основной рацион должны составлять каши на воде - гречка, овсянка, перловка, рис. Овощи, фрукты можно много есть.
авсим. су потроль там это любят
на беговую дорожку и раздельное питание. И сахар в чай и кофе не класть.
здрасте, приехали) ) ну во-первых успокойся, возьми себя в руки) ) быстро, просто, не вставая с дивана нифига у тя не получится.. . нужно много времени, сил моральных и физических.. . столько людей мечтают похудеть)) ) так что проблема эта весьма масштабна.. . если у тебя есть желание, большая сила воли и большой запас терпения, то полазь по сайтам, почитай книжечки про здоровый образ жизни, про правильное питание.. . запишись на фитнес, или дома сам выполняй упражнения.. . главное, чтобы в режим дня входила регулярная физическая нагрузка.. . ну и конечно же питание.. . не обязательно резко сразу отказываться от всего.. . главное, как я считаю, огрничить размер порции.. . это реально помогает.. . но, вынуждена огорчить тебя, от сладостей, пива и прочих подобных удовольствий придется отказаться.. . дерзай) ) и не будь ты таким самокритичным, я тя прошу)))
Пойти учиться в институт в другой город
Irina Irina
бегай