Коррекция веса

Лицо очень толстое.Если похудеть на 14 кг,оно значительно уменшится??

Катя Зуева
ну если похудеть на 14 кг., то уменьшиться не только лицо, но и всё остальное
Айшат Тасболатова
Лучший ответ
если у вас вес 150 кг то незначительно а если было 90 а стало 76 то вас перестанут узнавать
54 кг? ! С ума сошла, куда худеть? Хочешь заболеть? Ты знаешь, у меня есть знакомая: она весит 55 кг при росте 1,70 м. Зудая, как щепка. А вот если чисто лицо отрезать, то на килограммов 80 выглядит.. . Тут уже ничего не поделаешь.. .

А ВООБЩЕ, ФОТО В СТУДИЮ! МОЖЕТ, НЕ ТАК ВСЁ СТРАШНО?
ну эт смотря скока ты весиш.
Mira Т
http://dieta.101sekret. (это все лохотрон) .
ВНИМАНИЕ!!!!ВСЕ САЙТЫ С КОНСТРУКТОРАМИ ДИЕТ - ОБМАН!! !Как только появились подобные сайты в нете, я повелась.. .Прошла тест и меня попросили отправить смс-ку на короткий номер. Мне пришла смс-ка, но не с кодом, а с иероглифами, которых нет даже в символах. Сняли за это удовольствие порядка 300 рублей России. Писала по приведенным емэйл адресам, мне выдавало, что такого емэйл-адреса не существует, телефонный девушка робот говорила мне тоже самое по поводу номера телефона. Доказать ничего нельзя, ведь мы посылаем добровольно эти смс. В итоге они и зарабатывают на таких, как я. Мало того, что они заполонили весь интернет, так ещё и имеют наглости в отзывах выкладывать фото известных людей под чужими именами. Не ведитесь, люди дорогие!

Вам стоит зайти на сайт http://www.galya.ru/pdonline_pohudeli.php там у многих людей подобные проблемы. И различные способы их решений.
Удачи!!!
Anara Esengulova