Коррекция веса

я толстый??? и как похудеть?

спортом занимайся
Надежда Коновалова
Лучший ответ
Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен+Общеизвестный факт- ОЧЕНЬ мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов+ ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир)
Ешьте все, но понемногу!

СЖИГАТЕЛИ ЖИРА:
1. ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
2. АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
3. ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
4. АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО
5. АРБУЗ
6. БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
7. ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
8. ГОРЯЧИЙ ЗАВТРАК
9. КАЛЬЦИНИРОВАННЫЙ УЖИН ДО 18 ЧАСОВ - похудение во сне
10.КОНТРАСТНЫЙ ДУШ
11.ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.

Пить можно отвары трав: кукурузных рылец, шиповника, мяты, хвоща полевого, зеленый чай.
Для уменьшения аппетита используют настой кукурузных рылец по 1 ст. л. 4 раза в
день до еды. Настой снижает аппетит, способствуя уменьшению массы тела. Для приготовления отвара 1 чайную ложку измельченного сырья заливают 1,5 стаканами горячей воды, кипятят в закрытой эмалированной посуде на водяной бане 30 мин, остужают 45 мин, процеживают через 2—3 слоя марли и доводят объем кипяченой водой до исходного. Принимают по 1—2 ст. л. 3 раза в день за 20 мин до еды.
Для приготовления настоя 1 ч. л. измельченных рылец заливают 1 стаканом кипятка, настаивают 20 мин и процеживают через 2—3 слоя марли. Принимают по 2—3 ст. л. 3—4 раза в день за 20 мин до еды.

Столовая ложка сухих плодов крыжовника заливается одним стаканом горячей воды, кипятится 10 минут. Пьют с сахаром по четверти стакана четыре раза в день до еды. Отвар из крыжовника нормализует обмен веществ при ожирении.
• Три части корня любистка лекарственного и коры крушины ломкой взять по 3 части, корня одуванчика и корня стальника полевого – по 1 части. Столовую ложку полученного сбора залить стаканом воды, кипятить 25 – 30 минут, затем дать настояться 20 минут, процедить. Пить по одному стакану 2 – 3 раза в день.

• Взять 200 г отрубей пшеницы и залить горячей водой в количестве 1 л, кипятить 15 минут, затем процедить. Принимать до еды по 100-200 мл 3 или 4 раза в день.

• Взять 60 г коры крушины ольховидной, по 20 г корня одуванчика лекарственного, плодов петрушки, плодов укропа, листьев мяты перечной. Две столовые ложки сбора залить 0,5 л кипятка, настоять полчаса, процедить. Весь настой выпивается утром натощак.

• Настой из корневищ валерианы применяют для уменьшения аппетита. 70 г корня заливается 1 л холодной воды, настаивается в течение 24 часов, процеживается. Пьют за 30 минут до еды по 1 чашке.

Можно использовать и эфирные масла (апельсина, грейпфрута) , вдыхая их аромат можно на некоторое время забыть о чувстве голода.
я бы не сказала, что сильно полный, но если хочешь, то перестань есть сдобу, сладкое, перейди на черный хлеб, но немного, делай порции меньше.
Садись на раздельное питание, все же избыточная масса у тебя имеется для твоего возраста.
Ты жирный!!!! Перестань Жрать!
Мда.. . ну явно не стройный и не качёк) нужно. . кило так на 4-5... думаю. . хавать надо меньше. . после 6 вае нифига не еш. . и результат будет...
это гены, посмотри на своих родителей. ты будешь такой же. и ничего не изменить. Твоя проблема в том что ты наглый и гнилой, это видно по фото!
Гуля Kilisheva
Эльвира Каюмова ну ты й лох((((((((((
Татьяна Шевченко Зачем такое писать?
Лариса Финик Да уж((( какой то старк совсем свихнулся,такое мальчику писать!!! Видно ему там что то по фото. Нормальный мальчик, полненький немного,ну сейчас рост начнет расти может и похудеет
Эльвира Каюмова просто сам был толстим, что ж сам или сама фото не ставиш а? а сам(а) как человек гавно!
мда, лучший вариант спорт, и хватит есть всякое г.., как например, чипсы и газировку
полноценное питание (белков, жиров, углеводов должно быть в норме ) , не есть так называемый фаст фуд, и конечно, заниматься спортом (вести активный образ жизни)
znae6...zaimisj uze se4as sportom kakim-to...potomu4to skoro mozes statj tolstim...ti ne xudenjkij,paka bolee i menee,no vso mozet izmenitsa...tak 4to zajmisj s4as soboj,4tob nebilo pozdno....
толстый ты или нет это надо посмотреть! некоторые люди думая о себе что якобы толсты оказываются просто плотного тлосложения. кость толстая допустим. это частый случай. а если же худеть. не вкоем случае не садитесь на диету! пробуйте раздельное питание. тобеж моно есть все... но не все в один прием пищи. и главное правило после 18 не ешь! сам так почти 30 кг за два месяца скинул
Дарья Внукова
Еще не так все запущено! Надежда есть!
Но у Вас явно нарушен обмен веществ.
1. Перейти на правильное питание. (можно натощак употреблять ст. ложку виноградного масла) оно способствует улучшению обмена веществ и сжиганию жира.
2. Супчики кушать, кашку гречневую, салатики.
3. Отказаться от мяса свинины. Другое мясо употреблять не менее 2-х раз в неделю. Вначале будет трудно, потом привыкните. Вообще желательно перейти на рыбу ее тоже не больше 2-3 раза в неделю.
4. Никаких соков из пакетов (в них очень много сахара) , от газировок, колы, фанты, спрайта - наотрез отказаться.
5. Никакого фаст-фуда (это не только макдональдз, это еще и пирожки и пельмени) .
6. Хлебу - нет!
7. Не употреблять ничего на ночь, даже воды (вода может вызвать отеки тем более если будете следовать и начнется очистка организма) . После 18.00 желудок начинает отдыхать, а любая пища - нагрузка.
8. СПОРТ. Начните с пеших прогулок. После пробежки и прыжки на скакалке.
Елена Злобина
Бег, или тренажёрный зал
те 23 ты похож на мальчика жирдяя