Коррекция веса

Неужели девушкам невозожно накачать пресс до кубиков?

Svetlay Svetlay
все возможно!
Дарья Каморная
Лучший ответ
Давайте сразу... новую пипиську пришивайте, усы сами вырастут.. ноги искривяцца. хрипотца придёт... а всё с кубиков начиналось.
Канешна можно! И дырки в пупке, языке, гениталиях... найдёцца покупатель и на такое... такую каку. Пжалста фсё в меру! Удар в поддых держать может и не пригодится, но вот при родах, да при широком тазе - милое дело, отстреливает плод прямо акушерке в руки! Только при этом условии разрешил бы. У тебя погоняло... "чудовище"...эт значит рядом "красавецс" предусмотрен? ! Смени ник, не гоже, а на животике в идеале должен слегка дрожащий слой жирка имецца, плоский живот.. не привлекает, с кубикаме-настораживает, с бицепсаме - отпугивает.
ОНА УДАЧНО СПРЯТАЛА КУБИКИ, ШАРИКИ, ДЫРОЧКИ... и носит ник "Снежинка".
Возможно. Только зачем это уродство нужно?
Яна Жукова
можно. а зачем?
@нютк@ !!!
можно 2-3 года в тренажерном зале
А*
Анжел@чка ***
возможно!
Lyazzat Kuralbekova
Возможно еще как: )
у нас в команде у девчонки был пресс с кубиками да такой, что все парни бы позавидовали)
но вот надо ли это? это не очень красиво на мой взгляд, у девушки должен быть животик, детей ведь еще рожать..
Марина Ас
нежелательно
да и некрасиво))
возмоожно.... я сейчас как раз над этим работаю! ну конечно я не хочу чтоб они очень видны были!
Аня Серкова
возможно.
посмотри на бодибилдеров
возможно конечно. .
если есть таково желание
Возможно, если захотеть и не есть сладкое, мучное, жирное.
Перейти на легкую пищу и после 18 ничего не есть.
еще как возможно
2 раза в день вибротоном в течение месяца. кубики обеспечены, проверено
Lena Usaсheva