Пресс накачаешь, только когда 5 кг лишних.
Первые 15 кг сбрасывай, просто питаясь меньшим количеством калорий и много нужно ходить пешком.
Продукты от которых набирается вес:
1) Всё, что содержит молочный жир в заметных количествах - сливочное масло, сливки, сметана, сыр и т. д.
2) Абсолютно вся кондитерка. Это не только калории, но и химия.
3) Хлеб и всё похожее на хлеб. С хлебом поступает примерно треть суточной калорийности. А нам кажется, что просто закусываем хлебом.
4) Всё что содержит видимый животный жир - сало, свинина с белыми прослойками, говядина с белыми прослойками, жирные окорочка и крылышки.
5) Все крупы
6) Макаронные изделия
7) Любые сладкие напитки. Неважно - газированные или нет.
8) Любые соленые и "слабосоленые" продукты.
9) Любые копченые продукты.
10) Растительное масло.
11) Алкоголь, если закусывать продуктами.
Коррекция веса
Растолстел за полтора года на 20 кг. Как накачать пресс, чтобы было видно кубики?
Жрать надо меньше
Возхудей на 30
в спорт зал идите
На диете качать пресс.
во первых, умри собака нахрен от спида, ты станешь худым и появятся кубики как у твоей жирной мамы
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!