Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Если кефир не пьете, пейте вместо кефира травяной отвар!
Коррекция веса
Девченки спасайте нужно сбросить кило пять за три-четыре дня
лейпосакция + отцепить весь пирсинг если есть + снять всю одежду + слабительного наестся перед выжным событием. Иначе такой вес за такой срок не сбросить.
Диеты и физнагрузки это максимум килограмм за такое время
Попробуйте такую диету. Утро- яйцо и кофе и зеленое яблоко. Обед-тоже. Ужин- тоже. Получается 600 ккал в день. За неделю до-4.5 кг. Удачи.
Кефир, кефир и еще раз кефир))) Плюс грейпфрукт
вода с лимоном) и по кусочку в грамм 100 мяса и рыбы. Само собой на пару. Насчет 5-и не знаю, но думаю Вы заметите результат)
ложку подсолнечного масла по утрам. гадость но мне помогло
Ешь только гречку и пей кефир и после 6 ничего не ешь...