Коррекция веса
подскажите строгую диету с эффетом...а не напрасной тратой сил( гречневую пробывала..но кашу жрать этй не могу(((
..а не напрасной тратой сил( гречневую пробывала..но кашу жрать этй не могу(((
Очищающая диета на основе боннского супа не только способствует снижению веса, но и очищению кишечника, содержит много витаминов. Боннский суп очень полезен для здоровья.
Для приготовления боннского супа возьмите:
6 луковиц среднего размера,
несколько помидоров,
1 небольшой кочан капусты,
2 зеленых перца,
1 пучок сельдерея.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию) . Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.
Рацион эффективной очищающей диеты на основе боннского супа
1-й день: боннский суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода.
2-й день: суп и зеленые овощи. Воздержаться от бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи.
7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.
Диетический боннский суп позволит вам к концу седьмого дня очищающей диеты похудеть за неделю на 5 кг.
-10 кг. за 2 недели и переносится легко! и вес не возвратился за 3 года!!!
6 луковиц среднего размера,
несколько помидоров,
1 небольшой кочан капусты,
2 зеленых перца,
1 пучок сельдерея.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи.
Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю в среднем уходит 3 кг. Я за три скинула 7 кг. Удачи.
обожаю гречку мм