Коррекция веса

как вы думаете на сколько можно похудеть за неделю если пить только 1 л. сока и воду? сок с магазина!

прикидочный расчет:
при такой диете калории почти не поступают.
а расход, для обычного человека - 2000-2500 ккал в день.
калорийность жира - 100 г = 800 ккал.
сжигаются около 300 г жира в день.
за 7 дней - около 2 кг.
если выгонять еще и воду - парилка, мочегонные средства - то еще больше.
Сымбат Абильдина
Лучший ответ
Ну и зачем так себя мучить? Сок с магазина ничего ценного в организм не принесет. а как же витамины. минералы?
Оксана Фирус
Похудеть реально кг на 5, исключи сок, пей воду с лимоном.
все индивидуально.
сок из магаза очень сладкий)
сядь на яблочную диету на 7 дней и похудей до 7 кг.
Елена Столпникова лактоза это тоже сахар
если пить только сок да еще и из магазина то сахарный диабет тебе обеспечен ну и еще сыпь впридачу
/\
/ \
загнуться можно
***mila*** *
Организму нужно получать полезные вещества, белки жиры и т д, вы такой диетой только хуже себе сделаете, похудеете конечно, но в будущем нахватаетесь, так что подумайте, стоит ли...
Reyna Kaplan
Невозможно неделю пить только сок или воду, откуда будет энергия на движение. А теоретически около 5 кг можно потерять.
на 7-8 кг. , но зачем ты так себя?)))
Алёна Кёся
В соке очень много сахара и химии. Если уж так хочешь пить его: лучше детские соки там меньше всего сахара и желательно в стеклянных бутылках. Яблочный, Грейпфрут, Апельсиновый, Томатный, Грантовый. Похудеешь на 5-6 кг., но таким путём можно сбить эндокринную систему, тогда начнешь полнеть не в зависимости от того сколько ты ешь ну или заработаешь язву с гастритом при этом быстро вернёшь все скинутые тобой кг. в двойне.

Правильно питание лучше всего + спорт.

Удачи