Коррекция веса
Чем кормить мужа на ужин? Чтобы блюдо было сытное, но малокалорийное? Голову сломала уже
голова свиная отварная пальчики оближет и не только)))
Марина Лобкова(Титова)
оооо, мозги, мммммм мечта!
Немного перловой каши.
мясо с овощами
Семечки жаренные, кукуруза )))))))))))))))))))
нежирная рыба или куриное филе. гарнир овощной, но без картофеля: жареная капуста, овощная смесь с зеленой фасолью или еще чего....
Любая белковая пища (нежирные сорта рыбы, морепродукты, яйца, птица без кожи, говядина, чечевица, обезжиренный кефир, нежирные сорта сыра) с лёгким овощным салатом (капуста (в любом виде) , морская капуста, фасоль стручковая, перец болгарский, зелень, огурцы (в любом виде) ) на ночь не повредит, но без хлеба, сахара и тд. Можете из этих продуктов приготовить полноценное блюдо, фантазируйте
Белое мясо потушить с грибами со специальной заправкой магги, вкусняшка и низкокалорийно. Еще морковный салатик сделать с майонезом обезжиренным кальве очень даже вкусный он
Мясо не жирное и салат не калорийный. Без хлеба. Чай без сахара и выпечки ))
Главное, чтоб ваше желание совпадало с его. Тогда можно и меню составлять. Если ему по фигу, вы ничего не придумаете -(((
куриная грудка без кожи + рис и салат из огурцов
А я своего рыбной запеканочкой кормлю. Очень вкусная. А еще ое любит вечером кефир с булочкой выпить. Очень хорошо тоже. Могу дать рецепт запеканки. Готовится очень легко и просто.
салат из морской капусты или просто капусты.
Сделайте кашу из тыквы. И кусок вареной курицы к нему. Очень вкусно и малокалорийно. Много полезных компонентов в тыкве. А курица потому что из всех других животных и птиц в нашем обиходе наименее жирная.