Коррекция веса
Подскажите простое блюдо(например гречка или ещё что нить)!Но что бы оно было очень сытное и малокалорийное!
В лесах Индии растет растение калир-канда, называемое на местном наречии «обмани желудок» . Съев 1–2 листочка, человек чувствует сытость на протяжении целой недели, несмотря на то, что в листьях нет никаких питательных веществ.
можете скушать какой нибудь фрукт, например банан. если мало одного, то два банана если и этого мало тогда 3, 4, 5, 10, 120
Овощное рагу с добавлением небольших кусочков говядины.
Берем: цветную капусту, брокколи, кабачок, баклажан, чеснок, помидор, картофель (немного) и немного говядины не больше 100 г. все это мелко режем, кладем в кастрюлю, заливаем небольшим количеством воды и тушим до готовности. (можно добавить зелень, овощи можно заменять на более любимые) . Можно салатики легкие поделать, для разнообразия питания, любые блюда (кроме свинины) на пару. И вкусно и сытно и полезно.
Салатик из огурцов, молодой капусты, моркови, редиски, листьев салата, зеленого лука, пары помидор, немного брынзы, полить все лимонным соком или уксусом.
Мне очень нравится!
Овощной суп с минимум картошки
Овощное рагу
Обезжиренный творог
Холодец говяжий
Пюре из картошки (30%) и брокколи (70%)
Овощное рагу
Обезжиренный творог
Холодец говяжий
Пюре из картошки (30%) и брокколи (70%)
грудка куриная отварная, рыба на пару, говядина постная, индейка все отварное.
чечевица (оранжевая)
На гречке долго без ущерба организму не просидишь...)
гречка, рис и перловка это очень калорийные каши приготовить из них что-нибудь низкокалорийное невозможно, а простое и не калорийное блюдо это белковая яичница с ливерной колбасой, салаты, только без майонеза и сметаны, ну а теперь подробно о яичнице: на сковородку выкладываешь кружочки морковки обжариваешь их до полуготовности это около пяти-шести минут, затем кружочки колбасы, жаришь еше минутки три, потом яичные белки солишь, перчишь, накрываешь крышкой и на медленном огне жаришь еще минут пять. вкусно и не калорийно.
Вареная курица без шкурки.
гречка, например.
бонский суп