Коррекция веса
подскажите рецепт блюда от которого можно похудеть
согласна с Натальей П. Я только варю такой суп с кур. грудками, на воде совсем не вкусно. Обязательно там должен быть сельдерей. Пейте так же сок капустный-это сжирозжигатель, только не фанатейте, а то он противный.
Чай без сахара, капуста, вода
рецептов много, просто убавьте поедание картошки (особенно жареной), тортов-пирожных, конфет и плюшек, сладких фруктов (бананов, винограда, фиников... ) и добавьте движений (больше ходите пешком, запишитесь на танец живота, в бассейн...)
Минеральная вода на завтрак, обед и ужин.
-лук (6 луковиц)
-помидоры (1кг)
-капуста
-перец болгарский, зеленый (2шт. )
-сельдерей (1 пучок)
из етих овощей варите густой супчик, солите, перчите и все преправки по вкусу, как вам нравится.... кушать этот супчик можно в неограниченных количествах в течении 10 дней... раз в день можно позволить салат из овощей или отваренную рыбу или белое мясо. очень эффективно!
-помидоры (1кг)
-капуста
-перец болгарский, зеленый (2шт. )
-сельдерей (1 пучок)
Рецепт от Синди Кроуфорд. Берете овощи (любые: помидоры, сельдерей, морковь, капуста, лук, можно экспериментировать) и варите суп, воду солите. Без мяса и картофеля. При потреблении этого супа организм тратит больше калирий, чем потребляет. Худеете быстро. Есть суп можно в любое время дня и ночи в любых количествах. На себе пробовала. Удачи!
От одного блюда похудеть не возможно. Ешьте больше овощных салатов и фруктов. Добавьте физическую нагрузку. Не ешьте мучное и сладкое. Успех гарантирован.
берем пустую тарелку и ...все.
Как у Питера Пена, вообразим что стол накрыт и фантазируем что все так вкусно!
Попробуйте отварной рис (без соли, приправ, простой) . За три дня 2 кг потеряете. Но только рис в эти три дня
Пластырь на рот...
немного воздуха с приправами и солью!
Все что угодно, но вприкуску со слабительным!
а такой есть!
А надо ли, наступит момент, когда худеется очень...
Кефир+киви с кожуркой+корица=невкусная быстродействующая гадость, но очень эффективна, к тому же помогает при варикозе, целлюлите, болизорукости, проблемах кожи и т д
китяченая вода
ОАО " молоко и огурцы" вместе веселее
http://missfit.ru/diet/superhard/-MissFit "ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ СУП. Диета клиники Майо - 8 кГ за месяц или суп, сжигающий жир. Рецепт супа, сжигающего жир. "