Я что то наверно не понимаю ???
3 месяца назад начала работать над плоским животом ( худею дабы жиры согнать с живота ) фитнес 5 раз в неделю + правильная еда ( овощи и фрукты рыба море продукты яйца и сыр ) точное моё меню - ем или в сыром виде или на воде варю один раз в неделю курочка отварная + вино красное перед сном грамм 200 три месяца - живот полный всегда - голодным не держу потому что организм должен терять в весе зная что его накормят когда он попросит а ВЫ что делаете ???15 кг минусом на сегодня )))
Коррекция веса
Как добиться отвращения от еды?(Чтобы не есть после 6,держу себя на гречке и яблоках,позволяю один ломтик сухого серого
Что за бред? Нужно ПРАВИЛЬНО питаться, а не есть всякую ерунду и не портить желудок!
держись! Я сорвалась через месяц, мне стыдно... ем, но, вроде, не сильно поправилась.. .
И отвращение вызывала, представляла себе жабу перед глазами))))... но так не стоит делать... всё-таки еда должна вызывать приятные эмоции))
что говорит ваш диетолог?
Если кушать такую еду, то отвращение скоро наступит, отощаете. Еда радость должна доставлять. Почитайте Аллена Карра, Легкий способ сбросить вес.
Не нужно себя ограничивать в еде! Чтобы поддерживать форму надо больше двигаться: бег, тренажёрный зал и т. д.
Я вот тоже сижу с пирожком и читаю о том, как добиться отвращения в еде. ))).
Это конечно не отвращение к еде но мне очень помогло. Ты ведь когда срываешься с диеты и нажираешься ненавидишь себя за слабохарактерность, за то что ты зависима от еды как наркоманка не так ли?
А теперь задай вопрос что хуже чувство голода или чувство ненависти к себе?
Мне кажется ты знаешь праведный ответ.
И каждый раз когда захочешь соблазнится вспоминай это чувство вспоминай как тебе было отвратно осознавать что ты раб еды, что ты опять не смогла удержаться.
Надеюсь помогла, и надеюсь что т добьешься желаемого результата, удачи ))
Мне кажется ты знаешь праведный ответ.