Коррекция веса

Можно ли похудетьи на сколько за неделю,если я нучну есть гречку,но с солью 1 раз в день и после 6 одно яблоко????

После 3 дней от гречки воротит. Увиличте нагрузку. И калорийность не менее 800 ккал
Инесса Аксёнова
Лучший ответ
милая... от того что вы будите кушать... у вас не будет сил ходить даже!
гречка полезная, но дело в том что в ней мало витаминов!
яблоки хороши, но часто кушать их нельзя - посадите почки!
Составьте рацион и кушайте в одно и тоже время.. завтрак 20% от общего рациона, обед 40-50%, ужин 25%. Пить больше надо, только воду... а не чай с сахаром... стакан холодной воды сжигает 60 калорий.. .
Худеть надо с умом, не насилуйте свой организм. Например жесткая диета привела Романа Трахтенберга к смерти - за два месяца он похудет на 40 кг и умер в 41год. Хотите похудеть - ведите активный образ жизни и раздельное питание. Все, других рецептов нет.
1-1,5 кг проверено на себе))
Так лучше не худеть! В како-то прекрасный момент вы сорвётесь, сами этого не подозревая, и наберёте вес в два раза больше, чем потеряли, т. к. организму свойственно защищать себя. Как только он чувствует, что в него поступает меньше колорий, он блокируется и тратит как можно меньше энергии, после этого, когда вы покушаете чуть больше обычного, он будет копить эти калории прозапас на будущее. Вот такой хитрый у нас организм. С ним нужно осторожнее. Лучше постепенно убавлять порции и кол-во раз употребления пищи в день.
Guldana (M)
Не сидите на моно диетах! Их можно использовать только в качестве разгрузочных дней, а то вес возвращается намного быстрее чем уходил и еще в большем количестве. Когда сидите на монодиетах мало того что вкус продуктов приедается и потом на них смотреть не возможно, так вы еще лишаете организм разных витаминов и мин. веществ. ведь гречка, не содержит в своем составе все витамины и мин. вещества которые нам необходимы для нормальной работы организма. Лучше есть все просто по немногу и подсчитывать калорийность продуктов. Жирное, газировку, жареное в большом кол-ве масла и прочую дрянь лучше тоже убрать из рациона или хотя бы сократить.
овощи и фрукты это так вкусно, уж получше гречки каждый день
Может вообще перестать кушать? Так быстрее похудеете.