Коррекция веса
Сколько в неделю можно скидывать без вреда для здоровья?1-1,5кг?Каким образом?
Я хочу в неделю скидывать по 1-1,5 кгКак можно?
Главное, не количество скинутых килограмм, а каким способом Вы этого добились. Лучше сбалансированное питание, без переедания (маленькими порциями 3-4 раза в день), не кушать после 18:00 + адекватная физическая нагрузка. Если есть материальная возможность, то хорошо бы прибавить к этому курс общего массажа и спец. обёртывания у косметологов. Результат у всех разный (от 1 кг до 5 кг за неделю). А самый приятный способ для похудания - это Влюбиться! :))
Попробуйте диету минус 60 Очень эффективная диета, к тому же не вредна для здоровья, так как нет больших ограничений и все уходит постепенно. К тому же легко переносится и проста в исполнении. Сейчас очень популярна.
Вещмешок с битым кирпичом и кросс
O4istit maslam ribim kiwe4nik ...izbavilis ot wlak ...
po utram adnu lowku eablo4nogo uksusa s pol4awkoe vadi na putoe jiludak
potom ostanavlivaem vseu ne jilamueu piw4u kak fast food i jirnaea i jarinaea piw4a...
kuwaem na 1 kg tela po 1 g bilka ...eta ribka ...na paru....eaetsa toka bilok ...tvorag bez jira ..malako ..kifir pired snom...
na 1 kg po 5 g uglivodav ...vseakiei kawi
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
i vsport zal xodit...esli est vazmojnast....
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
без вреда для здоровья - 3-5 кг в месяц не больше.
Ползная информация есть на женском сайте) там расписанно множество видов диет) ) Посмотрите там, уверена найдете что искали)
этого можно достичь просто питаясь сбалансированно.. . никакие диеты не нужны, ведь после того, как вы перестаёте придерживаться этой диеты - потерянные кг опять возвращаются.. .
если вы из Питера, могу помочь:
http*:*//*vkontakte*.*ru*/club10597924 (звёздочки * убрать)
если вы из Питера, могу помочь:
Запросто! Пей мочегонные чаи, чаи для похудения и от шлаков вместо обычного чая. И вместо ужина ешь свежие огурцы
1) овощи кушать больше, 2) спортом заниматься, 3) за 3 часа до сна не кушать
я вобще 1-1.5кг сбрасывая за 2 дня!! =))есть небольшой секретик для этого!! =)