Коррекция веса

На сколько за неделю так похудею? о вреде не писать!

Если есть только овощи и фрукты, но только в 10.00 это единственный прием пищи. после 12.00 пить воду с лимоном. пить много воды до 2х л в день.
На 4 кг в неделю. Но потом наберёте 5 кг и собьёте менструальный цикл, будете восстанавливать его гормонами и наберёте ещё килограммов 5. Так что- вперёд за приключениями.
Лилия Кузьмичёва (Погребникова)
Лучший ответ
Ажар Идрискалиева Лана, разрешите добавить. Испортятся волосы, кожа и зубы. Кожа обвиснет, так как она медленнее регенерирует. Начнется непонятная сонливость и апатия. Все все вопросы про испорченное настроение, невозможность заснуть, а потом проснуться - это все вопросы про плохой обмен веществ. А обмен веществ очень легко сбить, а наладить очень трудно.
А что не даже спасибо за ответы не пишите? Лень. А с ленью какое худение? Ладно о вреде не будем. Дело ваше. Сколько овощей вы едите за один раз? 1 кг картошки фри на сливочном масле? Или 2 кг? авокадо кушаете, кукурузу? Так и поправиться не долго. Советую кушать овощи 2-3 раза в день. Смотрите по каллорийности какие сами. Салат, цукини, огурцы, капуста, лук, и прочее, БЕЗ майонеза. Кстати лучше туда ложку сметаны положить, чем майонез. НОлучше без всего. Причем советую УТРОМ рыбы кусочек около 100 г. Воду с лимоном? Тогда просто воду и всё. А вечером вместо овощей СТАКАН кефира обезжиренного (кальций нужен так и так, выбирайте сами или рыба или кефир, он кефир предпочтительнее) . Здесь важно понять, что без физической нагрузки худеть тяжело. Обруч в день 200 оборотов. Скакалка 200 прыжков в день. Прогулка на воздухе не менее 50 минут (не по магазинам) . Всё можно и больше. Далее САМОМАССАЖ. Хорошо бы БАНЯ или сауна. Кстати чай можно, только не крепкий ( и без сахара) . Просто посчитайте каллорийность потребялемой пищи. В зависисмости от вашего веса, роста, возраста, работы можно рассчитать сколько вам надо в день каллорий и снизить их потребление на 20-25% Обратите внимание ЗАПРЕТ на сахар, сладкое, мучное (кроме хлеба с отрубями) , масло,...
Вы сами себе очень хотите навредить и просите не писать о вреде!
Где логика!!!
Это может быть разгрузочным днём 1 - 2 раза в неделю. Не более. \медик\
не чего не делаете
Диета важная вещь. Нельзя к ней подходить дилитантам. Довертесь профи. http://vk.com/club31394240