Коррекция веса

Кто нибудь пробывал диету- есть только до 12 00 дня? Как результаты?

Чтоб похудеть можно поделать такие вещи: 1)гимнастика; 2)упражнения бодифлекс они послужат как разминка и тренировкой для всего тела, плюс сократят размер желудка и вы природным путем станете меньше кушать; 3)разгрузочный день (кефирный, овощной, фруктовый, гречневый.... ) раз у неделю; 4) не кушать после 18.00; 5)купите в аптеке рыльца кукурузы, заваривайте их и принимайте каждый день за 20-30 дней до еды, этот настой сбивает аппетит и служит профилактикой болезней пищеварения; 6)можете использовать чувственную визуализацию своей фигуры - каждый день по 20-30 минут представляйте себя стройными. Чувствуйте радость за то, что вы уже стройны. Такой способ даст вам психологические силы. Найдите в инету фотографию с идеально фигурой, распечатайте ее и прикрепите на это фото свою голову. и повесьте это фото так, чтоб вы его видели. 7)есть все, но почучуть Думаю, все недовольства своею фигурой у вас пройдут. Главное помните вы уже красивые и стройные, ваше тело должно быть таким в каком бы вы себя чувствовали максимально комфортно. Доска и три пупка мало кому принесли счастья в жизни»
Alina Merkel
Лучший ответ
да, моя подруга. результат был потрясающий! но она ещё проводила очищение организма каким-то маслом, так что результат держался очень долго
по идее результат должен быть положительный, потому что то что мы съедим до 12 дня не нигде не отложится. если сможете сидеть на этой диете, обязательно добьетесь успехов)
Ksusha Chernova
я так питалась=) и еще качалась в довабок.. ну там ягодицы и все такое.... зато фигурка сейчас у меня ооооочень крутая=)
Наталия Галахова И на сколько ты похудела?