Коррекция веса
Безуглеводная диета!
Подруга рассказала что ее знакомая за месяц похудела на 16 кг., я решила попробовать шестой день на этой диете а стрелка на весах как стояла так и стоит на одном весе! ем все по таблице, сахар мучное крупы фрукты соответственно не ем вообще, в основном,курица, мясо, сосиски, яйца, сыр, ем! в чем причина почему я не худею! вроде с первого дня на ней худеют, может быть такое что она мне не подходит, или у меня слишком большой запас углеводов?
Спросите у подруги начальные параметры девушки, которая тк сильно похудела и сравните их с вашими
Jadira Altinbaeva
в том-то и дело она говорит что с первого дня по килограмму в день теряла!!! а потом уже сброс веса замедлился!
Диета и упражнения циклического характера.
1. Диета. Тут конечно много зависит от возраста. Если девочке в 15 лет, подойдет практически любая диета, то после 30 все намного сложнее. Можно попробовать вот такой несложный вариант диет, где написано какие нужно есть продукты в разном возрасте: http://www.moscow-faq.ru/articles/house/...
Так же есть очень эфективный метод: Всего лишь нужно исключить углеводы после 6 часов ( хлеб, сладкое, гарниры) .
2. Упражнения циклического характера. Конечно лучше всего заняться бегом. Если нет возможности и желания бегать, просто ходите. Ходить нужно не меньше 30 минут, иначе пользы будет немного. Зимой можно замечательно проводить время, катаясь на лыжах.
все может быть присоедини к диете бодифлекс-очень здорово помогает скачай в инете бодифлекс с Мариной Корпан-я занимаюсь у меня лишка 45-потихоньку скидываю. а можно и на диете не сидеть просто правильно заниматься дышать ...попробуй... получится сообщи успехи
Все что вы перечислили относится к белковой диете. Опасно для почек. Добавить надо овощной день. У вас получится 2 белковых 2 овощных. За неделю -4 кг. И так до желаемого результата. Мой- за 7 нед - 15 кг. Удачи.
на 16 кг за месяц - это КРАЙНЕ-КРАЙНЕ-КРАЙНЕ ВРЕДНО!! ! это очень нездоровое похудение, которое достигается, в основном, не сухим голодом. очень сомневаюсь в том, что кремлевка в состоянии дать такой результат.. .
если уж так хочется за неделю сбросить хотя бы на 1-2 кг, придется есть как минимум на 1000ккал в день меньше, чем требуется организму. а наесть то, что осталось можно не только углеводной едой. так же есть такая вещь, как жиры и белки (которые тоже идут в расход если это необходимо) .
и вообще это довольно индивидуально и на это влияет громадное количество факторов и особенностей как организма, так и питания, даже окружающей среды.
если нужна более подробная консультация, могу разъяснить что и к чему.
диета эффективная) может знакомая еще занималась ?
ну а вообще организм у всех разный) может эта диета вам не подходит)