Коррекция веса

люди!!! кто сидел на безуглеводной диете? ваши отзывы пожалуйста. как влияет эта диета на здоровье????

Витамины и минералы не забывайте включать
*_
***mad!na*** ___
Лучший ответ
Принцип диеты: Энергию организм будет получать из белка и запаса жира.
+ быстрая потеря веса.
- отравление белком (интоксикация) .
- низкая продолжительность диеты.
- стресс для организма.
- временный результат.

Данная диета без особого вреда подходит тем, кто занимается ростом своих мышц, т. к. организм таких людей расходует белок в качестве строительного материала для мышц, а наибольшую часть энергии получает из своих запасов жира. Для обычного человека повышение уровня белка выше 30% от суточного потребления калорий - вредно. При этом у обычного человека уровень потребляемого белка от общего числа калорий равен примерно 10-15%. Соответственно, можно с пользой для организма, повысить уровень белка до 25%, углеводы снизить до 60%, и жиры снизить до 10-15%.
Al'bina Alpysbaeva
Не сидела. Но со слов потерпевших на здоровье влияет отвратительно
Я сейчас на такой диете, за месяц ушло 9кг. Не нем: хлеб и все мучное, сахар и все сладкое, крупы. макароны, картошку, жирное, копченое, избегаю жареного. Соленую рыбу тоже не ем.
Ем: овоши (сырые, тушеные, вареные) , фрукты: яблоки, киви, грейпфрукт. помело. , мясо: куриная грудка отварная, запеченая, в фрикадельках. тефтелях ит. д. , нежирная говядина отварная, рыба любая, готовлю в аэрогриле. даже сумбрия и палтус, вприкуску с квашеной капустой. Вместо соли салаты заправляю лимнонным соком
Наталья Олешко
никак она не влияет на здоровье, если принимать витамины и белковые овощи. Продукты для еды: яйца, курятина, стручковая фасоль, гречка.
усталость и слабость постоянная.... вот такие ощущения, настроение хуже становится, в общем похоже на депрессию когда ничего не охота и сил ни на что нету :))
Диета очень эффективная, но это удар по печени, почкам, запоры и возможны камни в желчном пузыре.
как и любая- отрицательно! Диета подбирается специально обученным врачом- диетологом после сдачи анализов! Если организм чего-то лишить на время, то когда он это получит, то сразу отложит про запас, т. е. в жирок!
Я как раз "потерпевшая" от этой диеты, "Кремлевки". Мне нравится, сестра на ней похудела на 30 кг, норм со здоровьем. Только не надо забывать, что углеводы все же нужно употреблять, только совсееееем мало...