Коррекция веса

Подскажите что нужно кушать, но при этом не наберать вес бысто?

Диета Кима Протасова

Протяженность диеты Пять недель.
Первая неделя вы едите ТОЛЬКО СЫРЫЕ ОВОЩИ, а также СЫРЫ и ИОГУРТЫ пятипроцентной жирности. Позволено одно ВАРЕНОЕ ЯЙЦО в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара) , а воду в обязательном порядке два литра в день.
Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде.
И точно так же - вторую неделю. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра, . Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты
С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо вы едите ещё три недели.
И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. .
Раз в год всем, стоит посидеть на данной диете, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Первая и вторая недели.
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.
Третья, четвертая и пятая недели.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.
Евгения Кречетова
Лучший ответ
Есть 5-6 раз в день маленькими порциями, не есть на ночь, поменьше есть жиров и углеводов
Оказывается бананы способствуют похудению. Утренняя банановая диета приобрела необычайную популярность. Уже написано несколько книг, статьи в журналах, открыты многочисленные форумы, на которых люди делятся своими успехами в борьбе с лишними килограммами.
Лена Симанович
Капусту (сырую)
Natali Shmatova
Надо превысить затраты энергии над поступлением. Т. е. есть столько, чтобы недостаток организм добирал из собственных запасов. Например, еда на 1000 ккал в сутки заставит организм дополнительно сжигать 200 - 500 ккал из собственных запасов.
А КАК это сделать - на Ваш выбор. Лучше всего - есть маленькими порциями, но часто, через каждые 4 часа.
Есть можно ВСЁ, что захочется. Но лучше каши, овощи, фрукты, нежирное мясо и рыба. Проверено на себе - действительно, помогает ( -20 кг за полгода)
Олеся Глобба
Не смотрите, умоляю,
Плюшки на меня.
Вас теперь не потребляю -
На диете я!
Холодильник под запретом.
Есть нельзя c шести.
Слава Богу, нонче лето:
Овощи в чести. .
Нет, мне вовсе не противно
Поедать безвкусный рис.
Только чуточку обидно-
Тает в вазе вон ирис.
Сила воли - дело чести!
Я немножко подожду,
А потом из чувства мести
Пару сникерсов сожру.
НИЧЕГО!!!! Воздухом надо питаться....
главное не есть на ночь.. .
Привет. Кушать конечно можно все, но необходимо выброть себе самые маленькие тарелочки и кушать по чуть-чуть. А лучше всего, это самое хорошее, старайся составить меню из таких продуктов: гречневая каша, сечка, куриное мясо или свинина ( но не жирная) , сельдерей, петрушка, укропчик, морковь, свекла, побольше лука и канечно бобы. Из этих продуктов приготовить можно много всего, а главное вкусно, только подключи фантазию. И помни всегда и во всем важна мера.