Так худеть ну точно не стоит, т. к. потом сорветесь и наедите больше, чем сбросили.. .
Реально: Кефир 0-1%(биобаланс вкуснее) и овощи и фрукты. желательно не очень сладкие (их можно варьировать)
0% творог, треску вареную или в микроволновке без соли; огурцы, шампиньоны, квашеная капуста очень низкокалорийны.. .
На ужин можно говядину нежирную гр. 200 или курицу без кожи ( тоже гр. 200) если не наелись добавьте кефир с овощами, съешьте яблоко.. . Не ешьте одновременно углеводы и белок!!!! исключите или уменьшите сладкое, жир не более 1 ст. ложки в день. Не ешьте пока крупы, макароны, хлеб (черный можно один ломтик в день) Питайтесь где-то на 1300-1500ккалл.
УДАЧИ
Испробовано на себе за 3,5 мес-20кг
Коррекция веса
Если есть один рис без соли насколько можно похудеть и за какое время?
Рафинированный рис есть ежедневно вредно.
Не советую так худеть. Будет страшный запор.
Лучше овощи зеленые ешьте с нежирным мясом или белой рыбой. И воды много пейте.
можно есть все и много и похудеть за 3 недели на 10 кг.
Надо кушать рис отварной ( 250 гр ) и 1 литр томатного сока или яблочного. За неделю - 3.5 кг.
сбросите вес. а потом сразу наберете в три раза больше
Почему 1 раз, ешьте 6 раз в день рис и естественно похудеете! ! Удачи.
Это монодиета, более недели на ней сидеть нельзя. При этой диете рекомендуют принимать витамины с калием обязательно. Похудеть можно 3-7 кг в зависимости от того сколько у вас лишнего веса. После монодиеты вес возвращается очень быстро та еще и с прибавкой. Потому лучше всего заниматься активно спортом и есть все, но почучуть
а потом еще и язву заработаете.... ((
у меня всего кило за неделю ушёл на этой диете
А если его нужно будет кушать неделю, Вы сможете есть это.... тем более вес не теряется а останавливается. У меня так и было.