Коррекция веса

Смогу ли я похудеть если буду каждый день питаться в одно время рисом без соли, и обезжиренными йогуртами?

Естественно все с физической нагрузкой
Gul'sara .
Нужно перестать об этом думать- перестанет выделяться секрет, исчезнет желание.
Ленусик Перминова
Лучший ответ
Есть можно всё,кроме продуктов со сладкими вкусами-они образуют слизь (полноту) и
солеными-они её **сгущают**,не давая **рассасываться**.Кроме этого, каждый прием пищи начинать со щепотки имбиря (сухого, молотого), запивая 1/4 стакана горячей воды. За 1
месяц можно скинуть 4-8 кг лишней массы.
ага и зарабоаете авитаминоз
Да, но на такой диете недолго нужно сидеть.
Юлия Ковалёва
а то! и приобретешь проблемы, такие как остеопороз!
от углеводов жир откладывается, а он как раз в рисе. А жиры нужны! но ведрами!
соль накапливает воду, поэтому это единственное положительное в такой диете. я постройнела на 50 кг но при этом сохранила все составляющие питания - жиры, белки, углеводы (да-ада, и без нх мозги не работают) все взаимосвязано. просто надо мало и часто и главное питьевой режим!
подробнее могу в личку!
Яна Савицкая
Да, если только в другое время между рисом и йогуртом больше ничего не есть!
За 10 дней 4-5 кг уйдет.. . Но потом они вернутся!
Конечно, похудеешь!
само собой) причем быстро.
ибо рис быстро насыщает
да, но лучше замените йогурт на грейпфрут, куда полезнее.
и добавьте на завтрак овсянки. тоже полезно: ) плюс не забывайте об овощах. все-таки здоровье орагнизма с таим рационом рис+йогурт подпортите.
Да похудеете и очень сильно! Кг. на 5 за неделю
белый рис заставляет вырабатывать инсулин, а как известно инсулин откладывает жиры.
замените рис.
не мучай себя так. Ходи лучше на фитнес
да! 1000% только надо еще сырых овоще капуста морковка, яблоки. и можно по утрам курочку ил ияйцо.

да овобще при физ нагрузках интенсивных можно есть ВСЕ но МАЛО и по чутьчуть
Нат С