Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Коррекция веса
Поделитесь, пожалуйста, диетой, которая вам действительно помогла.)
Я месяц капусту отварную слегка подсолёную ела. Хотелось задать себе жару за лишние кг. ! Похудела на 7 кг. вполне успешно. Вначале только было сложно. Позволяла себе при сильном голоде встать ночью и выпить стакан кефира, а с утра снова капуста. И лёгкий комплекс упражнений через день по часу с 19 до 20. это чтоб кожа мешком не обвисла. Результатом довольна продолжаю делать гимнастику через день. Ем мало но часто. Вес не набираю пока.
Почитайте про "Систему минус 60", если Вы ещё не знакомы с ней. Зайдите на форум, посмотрите на результаты худеющих - они действительно впечатляют! Это не диета, конечно, а просто сознательно выбранный образ жизни, которому нужно следовать постоянно. Но оно того стоит!
2 года назад похудела на 20 кг, вес держится, питаюсь раздельно, не ем "вредностей" и после шести.
диета на Бонском супе. . я сбрасываю 5 кг в неделю.... в инете скачайте...
Кремлевская. За 3 месяца 15 кг. После прибавила опять 10 кг. :-(((
кремлевская, минус20 кг
Вот вот)
Основной принцип - есть поменьше и двигаться побольше =)
Зинаида Спиридонова
но в разумных количествах конечно ;)
Диеты бывают разноцелевые. Соответственно - по сути абсолютно различные.
Возьмем наиболее простой вариант - для похудения.
Я отказалась полностью от соли и выпечки на 3 года. Это, правда, было 20 лет назад. Похудела со 120 до 70 кг. До сих пор не солю картошку, и вообще соли ем мало (взамен натуральные специи - индийские, кавказские...) . Это в любом случае полезно. Еще сейчас стараюсь есть только натуральные продукты (без стабилизаторов и консервантов) и меньше жареного. Иначе - можно угробить остальные органы! А вместо жареного - запеченное на гриле или в фольге, или просто так в духовке - не менее вкусно!
До сих пор вес держится в пределах 75 кг.
От шоколада натурального не отказывалась! ))).
Диета такая- жрать поменьше. . или тренироваться, хоть по разу в день в качалке, или бассейне
Первое:
После 18.00 не кушать
Второе:
Кушать в день 1 кг-1,5 кг овощей+фруктов, исключая бананы, виноград, картофель.
Третье:
Исключить хлеб и булочки свежие.
И конечно хотябы по утрам 10 минут легкой гимнастики.
За месяц скинула 7 кг.
После 18.00 не кушать
Второе:
Третье:
Исключить хлеб и булочки свежие.
За месяц скинула 7 кг.