Коррекция веса

кто не ест после 6-ти?какие результаты?

мне помогает, за три недели 6кг сбросила, когда охота есть ночью. пью зеленый чай без сахара только яблоки не кушайте от них еще больше есть хочется, завтракайте овсянкой сваренной на воде и вес прям таки убежит от вас)
Лиечка :*
Лучший ответ
Какие результаты, уснуть не могу так поесть хочется и приходится вставать чего небудь часа в два ночи пожевать и со спокойной душой уснуть .
за полгода сбросила 10 кг
Maira Osanova
жрать охота (извиняюсь за грубость) , а вообще это полный бред. я раньше 19:30-21:00 домой с работы не добираюсь, так что голодным спать?
Я, бывает после 6 только и ем. И никаких результатов. Есть нужно после 12 и до 24.
Ру
Рузанна
я так похудела на 7кг
Bota Sansizbaeva
кто не ест после 6 -ждут 7 и начинают есть .а результаты разные кто худеет кто полнеет !
Кушать хоца, и все....
Ну потерпите вы недельку. Плотненько позавтракайте, хорошо пообедайте, легонько поужинайте. После 6 можно яблочки, кефирчик, йогурт итд . Через недельку организм привыкнет и кушать будет хотеть не вечером, а утром, а там и вес начнет уходить. На мне очень даже действенно работает.
Кроме хорошего сна и легкости по утрам пока ничего нет.
Есмер __________
едим после 12
отличные результаты! завтракайте хорошо-всё что хотите! но вечером то можно салат, винегрет
пока на весы не вставала, но животик уходит.
если с 5 до 6 не наедаешься как слон, то хорошие.) )
Но надо учитывать, что если не ешь после 6-ти, то ложиться надо в 22...по сути не нужно есть за 4 часа до сна))
Я щас ем, до этого не ела. Худелось, но при этом была зарядка по утрам.
Но, так как, я ложилась в 8-9 вечера-просто не успевала проголодаться :)