Коррекция веса
Подскажите пожалуйста жесткую диету. -20 кг за 20 дней.
Ну 20 не обещаю но 10 получится! во всяком случае у меня вышло! До 12 дня ешь, что хочешь кроме соленого сладкого и жареного, но по чуть чуть и постепенно пережовывая. После этого не ешь ничего аж до следующего дня до 12 дня! первые дня 3 будет тяжеловато, поэтому если совсем будет сложно можешь позволить себе за 3 часа до сна выпить стакан кефира с 1-ой чайной ложечкой сахара! И если есть возможность включай онлайн шейпинг или аэробику и повторяй за ними, чтобы потом не весела кожа, да и для здоровья полезно будет! уудачи тебе!
Вода и клизма.
Не жрать, только пить воду и сходить поразгружать вагоны по ночам.
А почему не сразу за 10 дней 20 кг? Легко!!!
не ешь, много занимайся спортом, если не здохнешь конечно...
есть только фрукты, не есть после 6 и бегать)
бегай качай прес - не ешь много
не такое не получиться но я напишу ЭТО ВРЕДНО (цынга от голодания и куча разных болячек) так как мой ответ "Хочешь есть попей водички, вот совет анарексички"
скажите, а вы какие цветочки больше любите? (ну я это на всякий случай)
это сумасшествие!! ! если в Вас меньше 100 кг, то не удастся, а если удастся, то через полгодика готовьте деньги на стоматолога, зубные протезы и парик!! !
в незапамятном прошлом я голодала 28 дней и результат лишь - 14 кг и результат это сказался удручающще на моем здоровьишке...
Ешьте все, что угодно душе и в любом количестве, но после каждой трапезы обязательно сразу же прочистить желудок (проблеваться простите) . Действенно и почти на всю жизнь, плюс еще будет возможность побыть в психиатрической клинике и попробовтаь питание через капельницу через некоторое время после такой диеты. Удачи в похудении!