Коррекция веса
оставить вес но убрать живот
Как вы считаите,возможно ли не изменяя вес избавиться от живота и сделать талию.Не хочу быть худее,а живот и бока убрать хочется.Кому нибудб такое удалось?
Помогут скручивания
Примите положение лежа. Согните колени под таким углом, чтобы ступни стояли на полу всей подошвой. Руки вытяните вдоль туловища, взгляд направьте в потолок. Вдохните чуть глубже обычного, задержите дыхание и начинайте поднимать голову и плечевой пояс. В верхнем положении задержитесь примерно на секунду. На выдохе возвращайтесь в исходную позицию. Перед началом нового повторения расслабьтесь и выдержите небольшую паузу. Чтобы повысить эффективность упражнения, скрестите руки на груди или подложите их под голову. Можно поместить на грудь отягощение, а согнутые в коленях ноги поднять вверх, положив голени на скамью. Возможен и другой вариант: упритесь ступнями в стену.
Желаю удачи!
В тренажёрный зал, нагрузка на определённые группы мышц. Обязательно с тренером, он подберёт.
1. цель "зачем вам это нужно". понять точно что вы это делаете "для чего, кого" и какой результат вам нужен и собираетесь ли вы сбросить вес на время или навсегда.
2. питание (для начала убрать все хлебное, мучное, сладкое, кофе, пиво, водка, коктейли и сигареты) .
3. режим дня. Если стрессы, усталость - то лишний вес (это защита организма) как способ сохранить нужное количество воды и энергии, чтобы "перетерпеть трудный период времени. Увы большинство на планете имеют вес (!) только из-за стрессов. И лишь малая часть людей поистине имеют настоящее ожирение. Все остальные просто нормальные люди у которых из-за стрессов организм накапливает нужное количество воды и энергии.
4. полюбите себя. (найдите причину за что и почему любить себя) . Выработать "целостность своей личности и свою уникальность) Это основа. Не будет этого, не будет и причины для всех остальных действий.
5. Плавательный бассейн - 1час активного плавания (по 10минут с перерывами по 5минут) = по 2-3часа в спорт зале.
Идеальное сочетание "плавательный бассейн + тренажерный зал) .
Если у вас нет бассейна, тогда остается спортзал.
Какие упражнения лучше а какие хуже. - это вы поймете сами, если искренне захотите "здоровье". (читайте пункт №4).
Только физические упражнения для брюшного пресса, но если была полостная операция, бесполезно. Попробуйте.
мне ещё не удалось вот всё собираюсь обруч крутить и пресс качать... уже какой день собираюсь... говорят помогает...
Хулахуп, сложные углеводы + упражнения для пресса .