Коррекция веса

Если я зимой буду соблюдать диету и бегать на месте дома и выполнять еще какие то упражнения я похудею?

я тоже считаю что это не совсем выход.. . только зимой этого мало, если конечно активно заниматься и РЕГУЛЯРНо, питаться просто более правильно, а не сидеть на диете ( лучше если срочно надо похудеть воспользоваться экспрее диетой 1-2 недели дабы не портить организм ) затем поддерживать этот вес. Питаться нормальной пищей, поменьше соли (так как задерживает воду в организме) , больше свежих оващей, фруктов, пить чаи разные и не с пироженными, а максимум с половиной конфетки и без сахара, кушать гречку почаще (очищает организм и витаминов в ней поболее чем в орехах которые между прочим являются тяжёлыми для организма) пить воды побольше и перед едой опять же воду пить (так как желудок будет "занят" и пищи меньше влезит) зажигать аромолампы с зелёным яблоком, ванилью и бананом ( масла) или так порезать и положить для запаха- это снижает аппетит
Ириш Ка
Лучший ответ
еще лет 10 назад этого было бы достаточно. сегодня из-за нереального количества сахара в рационе безмедикаментозная коррекция веса практически невозможна.
Нет, это не тот способ
Альдона Огай
мы то от куда знаем. потом сама нам напишешь
Лучше правильно питайтесь, больше ходите пешком, катайтесь на лыжах и коньках.
У Вас довольно плотный животик для девушки 18-ти лет. Хорошо делаете, что планируете похудеть.
Нина Морозова
Зимой организм и так из-за недостатка витаминов набирает жиры, а Вы еще хотите сократить рацион питания. Не следует. Просто ешьте меньше и чаще и нагрузки.
Елена Елена
Не поможет, к зиме лучше набрать вес чтоб было теплее:)
V*
Veronika ***
Да. только если эти "еще какие-то упражнения" будут 5 раз в неделю по 1 часу в день.
Мой вам совет.. . плавание.. . 2, лучше 3 раза в неделю, но не плескание а именно плавание, хотя-бы 300 метров проплывать, энергии тратится море, и главное часа 2 после этого не есть, а потом не нападать сразу на тазик с пельменями а есть салаты, овсяночку.. . и все будет хорошо...