Коррекция веса

Как похудеть рукам? Какие упражнения делать? Какую соблюдать диету?

правильное питание в уменьшенных порциях и упражнения на части тела.
Мария Федосеева
Лучший ответ
танцевать испанский танец.
Меньше жри больше двигайся. Всё !
Мария Середа
Правильно питаться. не переедать. На диете совсем не обязательно сидеть. Заниматься спортом. Купить себе весы http://www.vesis.ru/catalog/bit_ves/vesy_napolnye_cas_he5 и каждый день утром и вечеров взвешиваться. Если вес стоит на месте, значит нужно уменьшить рацион питания и увеличить нагрузки.
Никак не похудеешь в конкретной части тела. Придётся худеть целиком, увы
Можно ещё более тупой вопрос задать?
Ты хотя бы книжки почитай... Нельзя похудеть в определённой части. Жир уходит со всего тела равномерно. Ты можешь похудеть на 2 и не увидишь никакой разницы в руках, или можно сбросить 8 кг и увидеть то, что руки стали тоньше.
Упражнениями ты жир не уберёшь, только мышцы накачаешь и они будут казаться ещё больше. Здесь главное питание!
У каждого своя диета, а главное спорт и физические нагрузки. Запишитесь в тренажерный зал http://pelicanfit.ru/simulators/ , не ешьте жирного, сладкого, соленого. Посидите на белковой диете Дюкана.
тут поможет только диета, но так много не скинете без кардио нагрузок. Вот тут можете более детально почитать про тренировки и питания, для похудения. https://vk.com/skinnytea
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hrt.ss Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-hrt.ss заходи и смело худей!
Lana Turik