Коррекция веса
Соблюдая диету основанную на зелёном чае, свикольнике и йогурте 3% и занимаясь спортом можно похудеть?
Можно ли есть лапшу быстрого приготовления?
Занятия спортом + отказа от жареного и мучного вполне достаточно для того чтобы похудеть.
про белковую пищу ты забыла.
ешь яйца, куриную грудку, творог с рыбой.
Что ж у вас такая каша в голове.. . какая лапша, нафиг?!
Нет, калорийна и не полезна
Можно. но без лапши
нет, от нее сильно разносит) И диеты все это фигня, просто питайтесь правильно и не ешьте всякие ролтоны, чипсы и подобное. Так же нельзя копченое да и вообще все что можно сразу без приготовления съесть, типо колбасы. Так. же нельзя соки, колу, пиво и другие подобные напитки
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Ххзз
Нет
Конечно можно.
Но сидеть на такой диете можно не долго, т. к. организму нужны различные витамины.